Анна

Хам, ставил машину так, что с трудом входили в подъезд, надо было придерживать дверь, что-бы не ударить машину. Однажды, дверь не придержала, на следующий день сгорела стиралка, разбили окно, поломалась швабра, это как?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Сделай наколку..."Нет в жЫзни ШастИя"

Анна

Ну это вот как, ведь он всех достал и вот ответочка.

Олег Тихонов

Совпадение, или череда совпадений.

Анна

А я пришла к выводу, даже на гадость не надо отвечать тем-же, не так?

Олег Тихонов

Не суди да не судим будешь....Да!

Анна

Не сужу, но такие неудобства всем доставлял, и хамил при этом, вот, думаю, получай, а получила сама

Олег Тихонов

По делам нашим, дано будет.

Анна

Это точно!

Владимир Дементьев

Хам, он и есть хам! К сожалению

Анна

Но почему я поплатилась?

Владимир Дементьев

Потому что он хам, считает, что ему все дозволено. А еще - гад, знает, что ему не ответят тем же

Анна

Но я не придержав дверь, ударила его машину и здесь же получила ответочку, не справедливо?

Владимир Дементьев

Я имею ввиду, ответить на то, что он сделал вам

Анна

Я поняла, что на гадость гадостью отвечать не гоже.

Ахунджанов Марат

СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛСТВ

Анна

Марат, а я поняла, что даже на гадость не надо отвечать гадость

Ахунджанов Марат

ПРОВИДЕНЬЕ ХАМА РАНО ИЛЬ ПОЗДНО САМО НАЙДЁТ

Анна

Хорошо бы но, я больше так не сделаю.

Ахунджанов Марат

ЖЕЛАЮ УДАЧИ И РАЗУМНЫХ ПОСТУПКОВ

Анна

Спасибо!

Nikol ·.....

Бумеранг

Анна

Надо было сказать-умница , поставь еще ближе, что-бы никто не зашел, а как говорится в библии-молитесь за ругавшего вас, конечно не дословно, я не молитвослов, но смысл такой

Nikol ·.....

Так и скажи ему с нежностью и улыбкой

Анна

Пробовала, хамит, видимо взяла не тот тон.

Nikol ·.....

Супер,,а ты про себя...на его хамство,,..и тебе того же..

Анна

Получается разговор "с фигой в кармане", надо попробовать.