Аня

Какие свои увлечения вы бы разделили со своей/ своим супругой/ом??

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Аня

Свежие новости, рекомендуем

Ма
Машынька

Так так тааак.. мне нужен электрик..фрезеровщик, столяр и плотник и чтобы мог гришке ленту поменять и чтобы целовался нежно)))))))))))))) Это скока человек? ... блииинн.. не потяну я такую толпу!)))) ААААААААААААААА... Любовь зла! .. сказалла и падстол поползла)))))))))))))))))))))))))))))

Аня

😁

Смена Мерности

Супруг.. Че та не хочу с ним. С мужчиной, допустим принц на белом коне. Хотя че я несу. Я разделять ничего не хочу. Сама как нибудь. Ну то есть не обязательно чтобы кто то был для этого. Если есть классно, но важно на одной волне быть. Другова не надо.

Аня

На одной волне..)

Илья

анимешные увлечение. Она возможно тоже делилась не мыльной оперой конечно а к примеру она киноман и могла бы предложить какой нить боевик, не драму конечно. Или комедию интересную. А она что то смотрела бы из Аниме.

Денис Цыганов

А,у нас всё общее,такое чувство,что бог одного человека на двое поделил. Думаем одинаково,по этому редко разговариваем . Смысла нет. Один хрен заранее знаем,кто , что думает и скажет

Аня

Скучно не разговаривать.

Денис Цыганов

Смысла нет,я отлично знаю,что Вера скажет,а она,что я отвечу. Люблю её безумно

Омут

Не правда... ) Ещë как бывает интересно... )

Денис Цыганов

Ну иногда мы говорим

Николай Костров

Занимался , У - ШУ, Тренировки каждый день, Супруга далека от этого вида искусств, И я не навязывал, если б была заинтересована, с удовольствием разделил бы свой интерес. с ней.

Аня

Да

Андрей

Мужчине с женщиной сложно разделить увлечения,де же ей если в этом что то нравится,она всё равно сделает вид ,что к этому равнодушна или ей это и не нравится.

Андрей

У меня уже возраст,когда всё меньше обращаешь внимания,кто и как чудит.😀

Аня

А раньше?

Андрей

Раньше собственник,как буржуй с ананасом

Аня

🙂

Андрей

😀💐

Дмитрий

Я художник ,колекционер ,владею гитарой Мой бывшие не разделяли это со мной ,Совместные поездки в разные страны были ,играли в карты и секс

Аня

Хотя бы карты)

Дмитрий

Буркозёл и дамский преферанс

Kolya

Вот глядя на аватарку, на вашу, я бы не рискнул, где то на стороне, что то без вашего ведома, даже на ваш день рождения, я жить хочу!))🌹🌹🌹

Аня

Неужели так страшно

Kolya

Не не не извини, может не правильно сказал, ты не за мужем?))

Ольга Просто ******

Автомобили..(могу с удовольствием копаться в моторе..красить..и т.д..и путешествовать за рулём.. по очереди на дальние расстояния..)

Валерий Сумский

Ну, моя ударила сегодня с утра малыша (10,5 мес) с размаху ногой в голову. Больно малышу было, плакал. Я никогда не бил нашего малыша

Валерий Сумский

Что посоветуешь?

Аня

Опека.Меня поражает ваше бездействие.

Валерий Сумский

Так сегодня утром так. А у опеки сегодня не приёмный день. К участковому думаю

Валерий Сумский

Так сегодня утром так. А у опеки сегодня не приёмный день. К участковому думаю

Валерий Сумский

Так сегодня утром так. А у опеки сегодня не приёмный день. К участковому думаю

Галина

дача , вышивка ковров ,бег ,зимой лыжи - всегда были вместе, это было общее и не делили ничего ;.может не так поняла вопрос .?

Чужой

Разделили без "бы", 40 лет вместе спортом занимаемся. Сначала сами за тем с детьми, а сейчас с внуками.✌️

Аня

Здорово,продолжайте

Чужой

Что и делаем.

Predtechy *

Сплав по горным рекам на каяках, катамаранах, велосипед, рыбная ловля, "тихая охота", фотография...

Котопланетянин.

Да все бы мог разделить, да вот только .. большинство из них разговаривать могут о еде и работе.

Аня

Можно попробовать.

Котопланетянин.

Что по пробовать?

Аня

Что то совместное замутить

Котопланетянин.

Мне сейчас отдохнуть хочется, молча по валяться ) А то мне думалкой вертеть лень даже ))

Ведающий.

Мне удалось) мы вместе занимаемся познанием и развитием наших космоэнергетических знаний.

道Ф
道 Фсйо 道

любые, тю...
мы и готовили вместе,
и пили, и танцевали...
и еблись иногда, да-с!
не без этого 😉

Аня

Главное вместе, главное дружно..

道Ф
道 Фсйо 道

ну да

Александр Романов

Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнётся, спрошу ещё раз.

Аня

- я спрашиваю тебя в который раз..в крайний раз ответ был неверный))

Александр Романов

С утра открыли глаз ...другой... Еще...проснуться не успели .. Сказали нежное ...люблю... Тому...кому ...сказать хотели... И день ,светлее...в этот час .. Вас в щёчку... чмок...поцеловали ... Приятно знать ...что любят вас... Не притворяйтесь ...что не знали... Взаимно любите и вы... И вот уже... совсем проснулись .. Взаимной радуйтесь любви .. Вы счастливы. ...и улыбнулись

Аня

Именно так и должно быть.

Александр Романов

Зажёг закат свечу над деревенькой, И алым заревом всё осветил вокруг. Я посижу на лавочке маленько С тобою, вечер летний, милый друг. В моей душе проснулась безмятежность, Река блаженствует в объятьях берегов, Родной сторонки чувствую я нежность, И свежесть росную вдыхаю от лугов. Свободны мысли от рутины будней, И полной грудью хочется дышать. Минувший день, уснувший беспробудно, Заботами не будет мне мешать. Закат погаснет, ночь,как по ступенькам, Тихонько спустится с пурпурной вышины, Уснёт в садах вишнёвых деревенька Во власти хрупкой летней тишины.

Аня

👍

Константин

Да мы многое вместе делаем. Готовим, строим, пилим мебель, сад, рыбалка.

Ол
Ольга*

Лыжи разделяла, теперь стоят на балконе,скоро в гербарий превратятся)

Аня

😄