Лиора Орли

Бьерн Оливери это кто? Давайте поразмышляем...

−1
Ответы · страница 3
Лена

Некто, кто у меня в ЧС. Пысы.. Надо же, какая популярность?!

Лена

С точки зрения того, что здесь он выполняет свою личную "программу", ведя себя таким образом, я соглашусь, что он - "бот".. Человек этот здесь не является самим собой. Я даже не могу сказать женщина это или мужчина.. Человек играет людьми. Тешит своё самолюбие тем, что он "сверху", "над".. Кстати, делает это весьма профессионально и успешно. Нужно отдать должное, достаточно сильный человек. Но - неприятный. И не добрый..

Лиора Орли

И оберегаем ,модератором. Иначе его забанили.

Лена

Он, в принципе, ничего здесь не нарушает..

Лиора Орли

Отлично. Чс, всех спасает. Всем тихо и спокойно. Успехов.🌹

Лена

И вам)

Яна Артемова

Абсолютно бесполезное изделие криворуких программеров.

Лиора Орли

Нервы испытывает. И забанить никто не хочет.

Яна Артемова

Не банится

Наоба Вашидома

Неужели пристаёт? )))

Яна Артемова

А откуда такой удивленный тон?

Наоба Вашидома

вероятно, от недооценки ботов )))

Яна Артемова

Бот-волокита)))

Лиора Орли

Кому то он здесь угоден...

Са
Самосвета

Судя по имени, скандинав, скорее норвежец или исландец🧐

Лиора Орли

А на этом сате он кто? Ответы посетителей в изобилии.

Са
Самосвета

А, так это местный персонаж? тогда не знаю)

Ел
Елена)

Кстати, время его закинуть в чс ! Спасибо , что напомнили !

Сергей Суворов

спросите у него сами. зачем интриги разводить и сплетни?

Лиора Орли

Зачем? Он по русски не очень. В ответы копирует чужие тексты. Никаких интриг. Только мнения.

Дзен Буддист Федор

Бьёрн Железнобокий. Один из сыновей Рагнара Лодброка.

Лиора Орли

Ужас. На сайте бот работет с именем Бьерн...

Дзен Буддист Федор

Не видел. Не часто тут бываю. Ну и пусть себе работает)

Та
Татьяна

Я не могу размышлять, так как имя его мне неизвестно.

Лиора Орли

Посетитель сайте. Если не попался, считайте повезло.

Та
Татьяна

Нашла, почитала. О нем даже говорить не стоит: чудак, который, что видит, о том и говорит.

Лиора Орли

Копирует тексты и рассылает невпопад. Сидит в черном списке.

Fenix🇱🇹

Это человек , когда надо он пишет очень даже в тему .

Лиора Орли

Половина ответивших считают ,что это бот.

Fenix🇱🇹

Насколько они пытались с ним общаться , я думаю если бы они знали норвежский или английский разговор был бы другой .

Fenix🇱🇹

Но в тоже время это ещё ничего не значит.

Лиора Орли

Меня спросили кто с ним дружит? Теперь знаю, носители английского и норвежского языков.

Fenix🇱🇹

Возможно

Таня Вечность

А что размышлять, это очередной попрошайка, и врун

Лиора Орли

Это иностранный бот. Русского языка не понимает. Отвечает скопироваными фразами.

Таня Вечность

Вполне возможно, мне какую то хрень пишет в личном чате, скорее переводит через транслит

Лиора Орли

И мне писал. Пыталась разоблачить. Ноль эмоций. Сидит в черном списке.

Га
Гала

Бот, запускаемый кем-то на спрахе, давно выяснила

Vladimir Leonov

Скандинав, явно, скорей всего норвежец или швед

Лиора Орли

Ясно. У половины посетителей он в чс.... Есои интересно посмотрите что пишут о нем...

Ел
Елена

Стал задавать много вопросов, отправила в чс.

Владимир Лоскутов

А кто такой Петер Черник? Вопросы одинаковы.

Владимир Лоскутов

Петер Черник - это певец ГДР, обладавший очень низким басом, в мире подобного не было...

Сергей Алпеев

Кто-то из Скандинавии или северной Европы...

Сергей Алпеев

Благодарю! Я тут, просто, не часто бываю... Хотя изредка лет 5 наверное заглядываю...))

O X A N A

На фиг он мне сдался бы, рассуждать о нём....

Не Киану Я

Бот, не человек. Убрал в чс, завалил личку.

Лиора Орли

У всех одно и тоже. Модератору он похоже угоден, ведь его не банят...

Не Киану Я

Скорее всего бот необходимый админу, иначе бы удалили.

Не Киану Я

Сайт довольно тухлый, много старых маразматиков, он для них человек и их развлекает. Создать бот не так трудно.

Лиора Орли

Странно, меня он раздражал, никак не развлекал... Пусть отдыхает в чс, много чести говорить, о нем.

Не Киану Я

Тупых развлекает своим общением, ведь они на то и тупые, что принимают его за человека. Они даже представить не могут, что возможен такой бот😄

Andrew

Зачем размышлять о неизвестном человеке?

Лиора Орли

На сайте есть. Многие переселись.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тролль. Умный и хитрый, но слишком тонкий

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну когда на досуге захочется всерьез поломать голову, почитайте что он пишет. Там есть смысл ))

Лиора Орли

Есть... Но не всегда. Проверяла, иногда он копирует какой то абзац и шлет его всем... Абсолютно не в тему.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

проверяет отклик ) а потом у него индивидуальный подход ко всем

Лиора Орли

Ии - ему имя. Искусственный интеллект. Хрен с ним... Велика честь. Удачной среды.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и вам не хворать

Konstantine Samohin

швед или норвежец...скандинав- полюбому...

Лиора Орли

Бот на сайте. Ответы почитайте...

Konstantine Samohin

зачем? спросили - ответил...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бот. Для развлечения посетителей сайта.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Утомляет такое.