С)
Сергей )))?!(((

Вы умеете читать...между строк?

Ответы
Вячеслав Тетер

Вот если логически размышлять (мужская логика), то получится так. Что если написано между строк, то это уже строки! Соответственно читать между строк невозможно! 😁😁😁

Вячеслав Тетер

Алёнушка, за Что меня только не дёргали. Ну если я сказал, что я "лапка", это в переносном смысле было. Я ж не зверёк какой, у которого есть лапки и за них дёргают. А у тебя есть за что подёргать? ☺️

@лёнушк@

лучше этого не делать😱

Вячеслав Тетер

Я и не собирался. Так, спросил. А вдруг скажешь. Хотя дёргать не стал бы, но потрогать не отказался бы! ☺️

@лёнушк@

руками нетрогать-только смотреть👁️

Вячеслав Тетер

Согласен. Ну что бы смотреть, надо То, на что смотреть! Я не про фейк говорю.

:T
:Thinking:

Недавно понравилось одно выражение мужика - надо уметь некоторым читать между строк - показывающего руку с сжатым большим пальцем и мизинцем )😆

Вячеслав Поздняков

Ты класс! Стань участницей новой акции " Турбо Леди " Завода Турбокомпрессоров "ТУРБОКОМ" Условия читай здесь http://turbocom.com.ua/141/turboledi/uchastnitsy_turbo_ledi

Валерий Кукшин

Если честно то да. Если хочешь я напишу для тебя стихотворение. Только одно условие - напиши мне слова которые должны быть в нем 🌹

@лёнушк@

слова обязательное условие :?

Валерий Кукшин

Это чтобы ты поверила что это я сочинил и для тебя

@лёнушк@

кукуруза,солнце,любовь,мечта,обида

Валерий Кукшин

Хорошо побудь на связи минут 15 и я отпишу тебе

Неизвестно Неизвестно

Типа додумывать и пытаться прочитать чужие мысли предполагая, что автор «лукавит»? Даже не пытаюсь этим заниматься🤷‍♂️😂

Нина Бочкарева

Хотелось бы... но не всегда получается... наверно, это больше относится к интуиции...и к умению чувствовать и понимать человека...

Валерий Дягилев

А зачем читать? Включил режим ауди, да ещё и песенный вариант, так ещё и само пропоёт, хоть голосом Орбакайте🤣🤣😂😜

Адилжан

А главное в ответах, это и есть что имеет ввиду ответчик между строк, а иначе всё остальное не интересно однако.

Вадим С

Ты умеешь читать мысли.Ты сумеешь решить вопросы.Сможешь ты сказать в смысле.Чтобы сложное,стало просто))

@лёнушк@

не всё так просто..)))

Вадим С

Все сложное не нужно)все нужное просто)

@лёнушк@

не уверена что всё простое будет нужным... :?

Вадим С

А зачем усложнять)

@лёнушк@

вот и не будем 👍

Вадим С

Читаем между строк и подвели итог))

Сергей Галайко

Это не трудно. Намеки порой бывают очень прозрачными. Правда, сейчас, порой, не читают и то, что в строках!

Эльдонион Лайбайдук

Есть что почитать? Где между строк что-то написано? Представьте на обозрение-попробуем прочесть.:-)

*S
*skorpion Sha*

сами догадывайтесь,поэтому и спрашиваю,умеете ли?)))

Эльдонион Лайбайдук

Я то знаю где и что читать. Хотел ваши книги узнать . А может вы не только о книгах? А вообще ? Тогда судя по ответам вам, вы многих прочли между строк.:-) Вывели так сказать на "чистую воду" видимую и понятную только вам.:-) Ну и мне немножко.:-)

*S
*skorpion Sha*

каждый читает то что видит)

Эльдонион Лайбайдук

В надежде что тот кто прочтет поймёт так же ,как он и хотел сказать. Но каждый понимает по своему. Кроме тех кто прочтет между строк.

*S
*skorpion Sha*

у каждого своя правда

Эльдонион Лайбайдук

Своя колокольня чаще. Правда то одна обычно.:-) 🙂

Ярослав Покровский

Если в тексте достаточно строк - да. Но то, что я там прочту не всегда то, что имел в виду автор.

@лёнушк@

надо читать повнимательней 😉

Ярослав Покровский

Я читаю внимательно. Но зачастую видно не только то, что автор хотел сказать, но и его личность, его проблемы, желания, оценки. Иногда автор даже заметнее своих мыслей и это меняет отношение к тексту между строк.

Андрей Григорьев

А это как раз моя профессия. То, о чем вы написали называется выявление латентной информации.

3i
332. istore

Нет не умею но всегда чувствую какая эмоция была у автора на тот момент когда он писал

@лёнушк@

чувствуете чем ....

3i
332. istore

Интуиция

Оо
Ооо

именно так и происходит только иногда смысл расходиться с тем какой вкладывал автор

@лёнушк@

тогда надо ещё подучиться 👍

Оо
Ооо

не думаю...я не могу научиться думать как кто то у меня же есть свои взгляды и наблюдения,вот и делаю выводы..может подучиться нам всем правильно доносить информацию)

@лёнушк@

будем учиться вместе))

Оо
Ооо

ну постараемся)))) это точно)))

Любовь Корпусова

Если человек. который пишет. очень близок, пойму не только между строк. но и без слов.

Сергей Хвостенков

Между строк тоже пишут?? И так то плохо вижу.. а ещё и между строк пишут...☹️☹️

@лёнушк@

это для особо одаренных...

Сергей Хвостенков

Неужели есть такие?

@лёнушк@

очень много,почитайте ответы😉

Сергей Хвостенков

Ндаааа... «..куда мне до неё, она была в Париже и сам Марсель Марсо ей чой то говорил..»

@лёнушк@

Марсель приятный собеседник👍

Сергей Хвостенков

Ну так.. конечно.

Василий Про

Я умею всё!-Читать между строк;петь мимо нот;писать на полях;плясать не в такт...))

Олег Гуленков

как учил Ленин, подержать текст над свечой и всё междустрочье проявится

@лёнушк@

это другая технология 😉

Олег Гуленков

дык дурачком проще прикидываться)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Читаю написанное, если кто вкладывал иной смысл, пущай пояснит)