Lira Ziyaeva

Ваши потомки будут вами гордиться?

Ответы
OLEG GERMAN

Если только как первовопроходцу прорубавшему или протоптавшему им дорогу к счастью в инной мир!!!!

OLEG GERMAN

Например я учился в институте заочно и работал по профессии ,, шесть лет про учился., зарекомендовал и должность директора!!! Но как скромный человек вежливо отказался , мотивируем тем что привык быть в народе, в Маасах

Lira Ziyaeva

кто-то лидер по природе а кто-то исполнитель.

OLEG GERMAN

Я не люблю клерков и не любил никогда стоять перед ковром, эти бумажки , писанина, отчеты, проверки это все так отвратительно

Lira Ziyaeva

да это не мужская природа. а что остается?

OLEG GERMAN

Творить , создавать, лепить и делать деньги из ветра , пустяков, интересное самое что меня больше интересовали не деньги а сам процесс как их делать

Елена При Мудрая

Не нужно ... Пусть просто вспоминают добрым словом !

Lira Ziyaeva

да так нам проще. конечно.

Светлана Григорьева

да наши потомки всеми нами будут гордиться

Шишко Людмила

точно нет-я им не даю для этого повада

Валентин Круглый

куда они денутся

E_L_I_Z_E *_*_*_*

Надеюсь будут

Татьяна Жумбей

надеюсь

Сергей Романов

не знаю

Lira Ziyaeva

делаешь что либо для этого?

Та
Татьяна

будут

Андрей Maioj!

А ТО!?

Lira Ziyaeva

а то чем они будут гордиться это положительное или отрицательное?

Hanzo Hasaschi

пох

Andrey Sallin

да