Вя
Вячеслав

Если женщина часто курит голая на балконе, в доме напротив подорожают квартиры?

Ответы
Евгений Рыбаков

Смотря в каком она возрасте и виде. Если у неё комплекция снеговика и грудь до пупа, то думаю наоборот, сильно упадут в цене

Геннадий Федорченко

нет, но станет больше коммерсантов , устраивающих шоу на своих балконах. стоимость билетов по договоренности☺️

Татьяна

Не знаю. Не курю. Ещё и голая.... и дом напротив очень далеко )))) но думаю что врятли, может она в гости заходит 😂

Будущая Пенсионерка)

тут два варианта)) либо подорожают, либо снесут дом, как не продаваемый)))смотря чё за мадам))))))

Вя
Вячеслав

😄да, пожалуй)

Будущая Пенсионерка)

по этому я курю на балконе сидя на стуле, что бы людей не пугать)))))

Константин Саратовцев

Просто в соседнем магазине пропадут зрительные трубы и бинокли с высоким разрешением.

Александр ))

Вероятность попадания женщины в Кащенко повышается втрое если не бросит курить...

Химера

Не каждая может цены поднять, может наоборот за бесценок продавать начнут

Андрей Малышев

она быстро постареет замерзнет и умрет а в доме напротив всем плевать:(

Юрий Юраш

Счастливчик. У меня в доме напротив жила такая королева.

Гайрат Мухитдинов

Смотря что за женщина? А может и резко упасть в цене 🙂

Лариса

Конкурентки...из дома напротив быстро её "оденут"...))

Вя
Вячеслав

Или наоборот, начнут дорого продавать квартиры)))

Лариса

Не исключено...Но мы,женщины,коварны....)))

Вя
Вячеслав

Это да, но если есть выгода, чего коварствовать-то))

Лариса

Не скажите...На эмоциях творим,Бог весть что...)))

Вя
Вячеслав

не без того)

Лариса

😉

Георгий Клинцов

КАЖДАЯ КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КАК ПРАВИЛО КОНЧАЕТ РАКОМ.

Елена Прохорова

Только в том случае если женщина очень красива.

Вя
Вячеслав

ну да

Елена Прохорова

В других случаях, цена не вырастет!

Ма
Марина

Смотря какая женщина... Может и подешевеют))))))

Оксана Остапенко

нет. просто у мужиков черепушки мятые будут!

Вя
Вячеслав

Почему?

Оксана Остапенко

их жёны будут их сковородкой бить по башке, когда они на голую бабу пялиться будут!

Вя
Вячеслав

Немного то можно))

Елена

Смотря какая женщина.... Могут и подешеветь

Вя
Вячеслав

😀👍кстати да))

Vesna!!! Украина.

Там вообще не продаются, у всех бинокли.))))

Рида Зарипова

смотря какая женщина, могут и подешеветь

Вя
Вячеслав

ну да

Ход Конем.

Мы продаем. Хоть одна бы покурить вышла!!

Вя
Вячеслав

Обидно)))

Ход Конем.

ага..невообразимо..

Нинок Романова

🖼