Валера Жуков

Если бы США проводила спецоперацию по принуждению к миру Украины, обстреливая и бомбя города и инфррструктуру, "весь Мир" также бы негодовал иди умеренно поворчали и забыли?

–19
Ответы
Владимир Ковалев

Даже и не ворчали, а все разнесли под частую, а про мирное население бы сказали, что это издержки войны. В Ираке они почти 500000 мирного положили и никто ни гу-гу.

Мила Видная 🇷🇺

Такое уже было в Ираке, Сербии, Сирии- кто осуждал США, не говоря уже о том, что никто кроме русских не пробовал противостоять...?!

Валера Жуков

Панама. Афганистан, Ливия...

Анна

США имеют тенденцию обзавестись мировым разрешением на бомбежку. А Россия начала единолично и по сути без повода

Анна

А где так?

Валера Жуков

Давайте о чем-нибудь о другом, вы за садом(огородом ухаживаете)?

Анна

Нет. Я городской житель

Валера Жуков

17 этаж

Анна

Нет, второй))) Но огорода все равно нет и родительскую дачу давно продали. )) Не интересно мне это . Я как то больше люблю архитектуру смотреть. Или дома рукоделиями развлекаться

Alla Lala

да.. весь мир негодовал..когда Штаты зверствовали во Вьетнаме.. И даже собирались их СУДИТЬ..как немецких фашистов.

Валера Жуков

ахха, вы бы еще депортации индейцев вспомнили

Alla Lala

куда их депортировали??

Сергій

Так же негодовал бы.но сегодня бомбит не США, бомбит Россия, Россия превратилась в фашистскую страну

Аэ
Аэроплан

Это естественно , когда сильный хищник пожирает слабого , это мир неоимпериализма , никого не жалко

Созерцатель (Serg)

Ни кто даже бы не выступил!...Так же было уже с Ливией,Ираком...Югославия.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так сейчас спецоперация такая во всех странах по ходу. А мы лохи все

Stop Пиар Иван Пауэр

Ребята ну конечно мы все своего рода типичные лохи . Ну конечно мы ещё и не просто лохи мы ещё и семейные люди как минимум . Мы как боязливые букашки в этой системе которые запрограмированны на безнадежность . Такова наша система ребята , котята, кутята и т д

Алексей Кузнецов

США уже бомбили, Ирак, Сирию, Авганистан. И ни кто слова ни сказал.

Табуретыч

Нет, все бы в тряпочку помалкивали, потому что США им всё можно.

Дм
Дмитрий

Даже бы не поворчали, просто не понимали бы эту тему.

Ѻлегъ

а ты, Валер, не помнишь как было в Югославии?

Валера Жуков

нет, я в то время в Монголии был

Ѻлегъ

там НАТО, в лице армии США, естественно, применяло ковровые бомбежки городов ...Гейропа рукоплескала 🤷‍♂️

Валера Жуков

пипец, персидскими коврами кидались?

Ѻлегъ

Aлексей Бизунов

Да они всегда так делали. Но это ж - гегемон.

Наталия Евдокимова

Вообще бы даже не замечали. Хозяина не обсуждают. Они уже "принудили к миру" Ливию, Ирак, Украину, Афганистан. Пытались - Кубу-обломилось. Пытались Венесуэлу - облом. Пытались Грузию - получилось наполовину. И так далее....Китай - не получается, Сев. Корею - облом. Россию - облом. Индию - облом.

Aлексей Бизунов

Вы правы.

Kорнелия

А вы думаете сейчас по другому как то

Владимир Игнашов

пока бомбит только Россия....

Ма Ри На

Они им были бы рады, думаю.

Краями Прошёлся

Жираф большой, ему видней

Tатьяна

ворчать было бы некому

Ди
Дикая

Конечно бы промолчали

Ол
Ольга

Сирия, Ирак - примеры.