Смена Мерности

А как понять, не перегибаю ли я палку?

Ответы
Анатолий Трунов

Хм ... на мой взгляд, это видно по изменившимся резко настроению собеседника или собеседницы. если те не умеют скрыть это ...

Игорь Мороз

Попробуй перегнуть - сначала треск, потом палка ломается и нет палки. Так и в отношениях чуть перегнул и нет отеошений

Михаил Карлов

Изучи для Своего СоЗнания Книгу от Бога Творца Создателя Космоса ,,Доктрина Создателя" . Сайт доктрина. инфо

А. А.

Я вам скажу... Перегибаете...)) Нельзя хорошим людям аж на седьмом свидании отказывать ...))

Бибизянин

если чувствуется угроза в дыню получить, то лучше обсудить этот вопрос в иной день

Андрей

А вы партнеру в глаза смотрите, если они из орбит вылазят, значит перегибаете....😉

Сухроб Саидов

Если он начинает потихонечку от тебя отстраниться и начинает тебя ненавидеть

Смена Мерности

Благодарю)

Сухроб Саидов

Не стоит благодарности прекрасная принцесса

Звёздный Искатель

Когда появляется первый признак желания дистанцироваться от перегибатора.)

Вечный Ученик

Чтобы "не перегнуть палку", всегда следует помнить что она "о двух концах"

Александр Петров

Если окружающие вас люди начнут шарахаться от вас то явный перебор....

Котик - Наркотик )))

Взглянуть на руки - если в них перегнутая палка ... то всё понятно 😸

Де
Дерсу

Ну..., ежели двумя руками вместе и в попу тыкать, то вполне возможно.

Liên Xô

Ну если эта палка ещё не бьёт по котелку, то ещё не перегнута. 🤭

Владимир А

когда куда нибудь вас отошлют-поймете что точно перегнули😊

Наталья Демешина

Если оттачи от этой палки нет...значит всё нормально!😂😄😇

Oleg Ы

как палка сломается - сразу поймете, что перегибли ея )))))

Владимир Волков

Если не трещит,образно,значит все идёт по твоему плану.

Сам Себе...

Если перегнуть палку, крик и боль дадут о себе знать...

Lаzy

Легко.. Нужно брать столько, сколько способны унести.

Майя Петрова

Это когда палка уже трещит перед тем, как сломаться...