Кс
Ксю

Вот интересно, почему когда высокое давление , а морозит? ,...всегда раньше думала если высокое должно быть жарко , а если низкое холодно))..

Ответы
Не
Незнакомка

при повышении АД сосуды резко сужаются и происходит спазм по всему организму, возникает чувство холода, которое сопровождается распространяющейся дрожью.

Кс
Ксю

Спасибо Лада , огромное ...и надо что укутаться в одеяло

Не
Незнакомка

нет , это не поможет нужно принимать ингибиторы АПФ что бы снизить давление и главное не паниковать

Кс
Ксю

👍🙏

Бибизянин

лихорадка, в какой то орган попали бактерии, например почки, есть даже мышиная лихорадка, когда съели обделанные мышами продукты

Кс
Ксю

о Боже

Бибизянин

не пали контору!

Кс
Ксю

🙂

Ел
Елена

По сути, да. Проблемы с кровообращением. Малоподвижный образ жизни. Нужно больше двигаться.

Ел
Елена

😁

Здравый Знакомый

пей чагу, хоть самодельно, хоть аптечную. Стабилизирует давление до нормы в любую стлрлну.

Кс
Ксю

🤝

Прохор П

Я в этом ничего не понимаю., я выпил, мне жарко, съел горячий суп, мне тепло.

Кс
Ксю

👍

Ivan Kucaev

высокое и низкое это плохая циркуляция крови потому и холодно

Гриша

летом при высоком жарко, при низком холодно, зимой наоборот

Niemand Против Войны

Высокое - малооблачно. Значит, летом жарко, зимой холодно.

Наталья Мельникова

Для меня мороз - самое лучшее давление. Это высокое?

Кс
Ксю

я не знаю

Аламути

Сосуды сужаются, кровь медленнее течёт. Гипотеза.

Игорь

Ну, мне в бане жарко. А давление в норме🤷‍♂️

Иван Егоров

У вас такое слабое здоровье?

Кс
Ксю

можно сказать что его нет

Кс
Ксю

очень

Иван Егоров

Я так понимаю вы примерно моего возраста. Да здоровьем не блещу, но немного осталось.

Кс
Ксю

я не знаю вашего возраста

Иван Егоров

Я не уточняю возраст. Просто прикинул визуально. На вашем фото вам примерно 40+.

Кс
Ксю

ну примерно ) да

Sasha R

я тоже недоумеваю...

Александр Грызлов

Ну это к доктору

Ти
Тихий

Хм ... Всё не так.

Кс
Ксю

а как

Кс
Ксю

что думаете то и отвечайте

Ти
Тихий

Хм. Не думаю. Чувствую.Всё.

Лина

это климакс

Кс
Ксю

ну вот (

Николай Смирнов

Точно.

Виктор Правдин

🤔

Вячеслав

))