Один В Поле Воин

А что означает фига, кукишь?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вообще, это древняя индийская мудра. Если сделать фиги на обеих руках, то это полностью закрывает биополе человека. Очень эффективно при встрече или общении с недоброжелателями)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну это у язычников, наверное, в древности... Главное - какое классное действие эта фига оказывает))

Один В Поле Воин

Пробовал))) Эффект есть)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А какой эффект был?)

Один В Поле Воин

Надо было наладить контакт, по работе, со сложным человеком и у меня всё получилось)

Pr
Pro100Igor

Смотря в какой ситуации. Если в пути показывать дальнобойщик кукишь, это значит что у нег застрял между колёс камень. А это опасно.

Галина

Комбинация из трех пальцев, на которых ничего нет пусто, вот это и означает ничего не получишь, моё понимание .

Галина

а как по настоящему тогда .

Один В Поле Воин

Это фаллический символ, у некоторых народов очень оскорбительный.

Галина

скажите пожалуйста, а что такое фаллический символ и кому приятно ,когда показывают фигу.Это и у нас считается оскорблением . это яснее ясного . .

Сэм

ТО ЖЕ ЧТО И ФИГА С МАСЛОМ !!! КОМБИНАЦИЯ ИЗ ТРЁХ ПАЛЬЦЕВ НАКАС ВЫКУСЫ !!!😅😂🤣💪💪💪😜

Veleslav Yarumar Vran

палец, торчащий между двух других, простите - хрен между ногами выставленный.

Фил Филин

Приглашение к сексу , международный жест проституток.

Ольга Просто ******

Много хочешь..мало получишь..или вообще ничего....🤭

Александр Петрович Кудрявцев

фига это плод а про кукишь не знаю кажется выпечка

Pələng

🖼

Один В Поле Воин

Точно

Ел
Елена

Типа ничего не получишь, много хочешь

Один В Поле Воин

Ну да)

Ел
Елена

😂

Сергей

то и означает....... 🤷‍♂️😅😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

*кукиш!

Серик Рустимов

Просто комбинация из трех пальцев!

Виктор Шаламов

Намёк на кое что из интимной жизни.

Марина Петренко

Означает губозакаточную машинку.

Один В Поле Воин

Ну не совсем)

Марина Петренко

А что?

Один В Поле Воин

Промолчу)

Анаско

Комбинация из трех пальцев. 🤫

Ал
Александр

Пожелание счастья ....вроде так

Valentin Garmanov

Ничего нет Ничего не получишь

Улугбек

Кукиш😊 и означает, Паша!!!😉

Мне Пофэншую

Оно означает - обойдетесь.

ҨЌ
Ҩփűƨξƀϣɋ₰ Ќӭȓȓɣ Ќӭȓȓɣ Ҩȓ∫Lҩƀã

Инжир или Фиговое Дерево!