Галина Королькова

Седина добавляет внешне годы , ваше мнение?

Ответы
Майя Петрова

Да. Наглядный пример: мужик знакомый был седой, казался вообще стариком. Женился на молодой женщине (лет на 15 моложе). Она красит волосы. Как-то у неё краска осталась - она в шутку ему волосы покрасила (это был как раз его природный цвет волос раньше). Люди! Он помолодел лет на 10-12, стал выглядеть чуть ли не её ровесником...

Владимир Павлов

Могу два случая рассказать -первый - я в ВДВ служил - один пацан за 20 секунд поседел, пока до земли летел......другой в самолёте стрелком был - в 25.....самолёт падал, но он остался жив...а в 25 поседел......

Галина Королькова

Ойй не дай Бог такое пережить конечно поседеешь неестественным способом

Владимир Павлов

Извините, что про такие страсти...я про то, что бывает....

Галина Королькова

Ничего с годами конечно пробивает седина у кого рано у кого поздно у нас в подьезде женщина мужа похоронила он болел седая стала через неделю

Владимир Павлов

Да пусть седина появляется от старости.....там стрессы накопляются, а не так, чтобы - на тебе от судьбы......

Анатолий Леонтьевский

внешние годы, 😳🙄 таких оборотов я еще не встречал🙁 а в целом все относительно и все индивидуально

Лю
Людмила

Не могу утверждать) У меня знакомый в 26 лет имел седую прядь на виске, выглядело очень привлекательно)

Галина Королькова

вы знаете пряди да даже украшают как то так

Людмила

Бывает красивая седина, которая украшает и женщину и мужчину. А в основном да, Вы правы

Ирина Цветкова

Вряд ли. Если я начала седеть в 20, то сомневаюсь, что мне это внешне прибавляло годы

Ирина Цветкова

Согласна

Станислав Носов

Да ,что там седина ....пускай блестит , не жаль ......☺️ 😪 😜 👍

Станислав Носов

А внутренние состояние здоровья .......БОЛЯЧКИ ....😪 😜 👎

Галина Королькова

Это ж не от седины седина может быть и в молодые гожы стресс

Семён

Покрасьте волосы и вопрос автоматом отпадёт ... это вам лысый говорит ... )))

Товарищ Товарищасухова

Да, и с пониманием отношусь к женщинам, которые красят седые волосы.

Ben Gur

Седеют и молодые,а некоторые старые до смерти её почти не замечают.

Галина Королькова

да все зависит от пигментации

Игорь

Седина нет, общее изменения лица при седине добавляет.

Игорь

Мужчину портит его характер.

Виктор Лукиша

конечно да только не у женщин у них они всегда крашены

Сергей Сергей Журавов

да. я не сбриваю усы и мне уступают место в автобусе...

Николай Богомазов

Но иногжа прихожит внезапно. В считаные минуты

Галина Королькова

Да это так но не портит мужчин седина нормально женщина конечно подкрасить может

Любовь

Поэтому и красим волосы..., чтоб не добавляла!

Кот. Просто Кот.

особенно на тестикулах.😆 😆 😆

Марат Ибатулин

Может быть.А может и страдания и стрессы.

Марат Ибатулин

Да я и не останавливаюсь...как то привык.Теперь даже ем всё в подряд.удивительно.переваривается всё.всякая синтетика.можно сказать не натуральное.Редко появляется даже изжога..ну на всякий случай лёгкий раствор соды и всё в порядке.ну и вычисляешь какую очередную гадость съел.Плохо от дешёвых масел.они и от посуды плохо отмываются.видимо трансжиры не по нам.На натуральное.острое.жиры.пережарки ни какой реакции...да на белый такой липкий.во рту комкуется хлеб.не очень.но я его и не ем.твороги.кефиры.ряженки.всё гадость не ем....то есть левая молочка.

Галина Королькова

Это здорово соседка страдает вечно изжогой ей рассказываю пей не хочет никак натощак же пьете так же?

Марат Ибатулин

Всё так же. по подсчетам уже к 6 кг. приближаюсь.столько выпил...так же всё хорошо.Вес стабилен.не болею.

Марат Ибатулин

Да 2-4 раза в год.спина.кости звонко хрустели.герпес 2-3 раза.разные папиломы родинки.угревая сыпь.перхоть.я и моюсь теперь ею.и дёшево и хорошо...не смейтесь.но на самом деле всё отлично.

Галина Королькова

Нет я не смеюсь наоборот в восторге если это так я так полагаю очистили все канальчики

Лẙ
Лẙн₳

Да, нет, скорее, состояние мягких тканей..

Петр Ермаков

Ну, да! Плюс прогрессирующее облысение

Галина Королькова

ничего страшного все естественно

Петр Ермаков

А я на 73-ем году и не комплексую по этому поводу...