Галина Королькова

Седина добавляет внешне годы , ваше мнение?

Ответы
Майя Петрова

Да. Наглядный пример: мужик знакомый был седой, казался вообще стариком. Женился на молодой женщине (лет на 15 моложе). Она красит волосы. Как-то у неё краска осталась - она в шутку ему волосы покрасила (это был как раз его природный цвет волос раньше). Люди! Он помолодел лет на 10-12, стал выглядеть чуть ли не её ровесником...

Владимир Павлов

Могу два случая рассказать -первый - я в ВДВ служил - один пацан за 20 секунд поседел, пока до земли летел......другой в самолёте стрелком был - в 25.....самолёт падал, но он остался жив...а в 25 поседел......

Галина Королькова

Ойй не дай Бог такое пережить конечно поседеешь неестественным способом

Владимир Павлов

Извините, что про такие страсти...я про то, что бывает....

Галина Королькова

Ничего с годами конечно пробивает седина у кого рано у кого поздно у нас в подьезде женщина мужа похоронила он болел седая стала через неделю

Владимир Павлов

Да пусть седина появляется от старости.....там стрессы накопляются, а не так, чтобы - на тебе от судьбы......

Галина Королькова

Да только так не иначе

Анатолий Леонтьевский

внешние годы, 😳🙄 таких оборотов я еще не встречал🙁 а в целом все относительно и все индивидуально

Галина Королькова

да конечно

Людмила Попова

Не могу утверждать) У меня знакомый в 26 лет имел седую прядь на виске, выглядело очень привлекательно)

Галина Королькова

вы знаете пряди да даже украшают как то так

Людмила

Бывает красивая седина, которая украшает и женщину и мужчину. А в основном да, Вы правы

Ирина Цветкова

Вряд ли. Если я начала седеть в 20, то сомневаюсь, что мне это внешне прибавляло годы

Галина Королькова

все индивидуально

Ирина Цветкова

Согласна

Станислав Носов

Да ,что там седина ....пускай блестит , не жаль ......☺️ 😪 😜 👍

Станислав Носов

А внутренние состояние здоровья .......БОЛЯЧКИ ....😪 😜 👎

Галина Королькова

Это ж не от седины седина может быть и в молодые гожы стресс

Семён

Покрасьте волосы и вопрос автоматом отпадёт ... это вам лысый говорит ... )))

Товарищ Товарищасухова

Да, и с пониманием отношусь к женщинам, которые красят седые волосы.

Ben Gur

Седеют и молодые,а некоторые старые до смерти её почти не замечают.

Галина Королькова

да все зависит от пигментации

Ben Gur

От генов.

Галина Королькова

Да совершенно так

Игорь

Седина нет, общее изменения лица при седине добавляет.

Галина Королькова

мужчину не портит ничего

Игорь

Мужчину портит его характер.

Виктор Лукиша

конечно да только не у женщин у них они всегда крашены

Галина Королькова

есть и мужчины красят

Виктор Лукиша

а то не тутешни

Сергей Сергей Журавов

да. я не сбриваю усы и мне уступают место в автобусе...

Николай Богомазов

Но иногжа прихожит внезапно. В считаные минуты

Галина Королькова

Да это так но не портит мужчин седина нормально женщина конечно подкрасить может

Любовь

Поэтому и красим волосы..., чтоб не добавляла!

Кот. Просто Кот.

особенно на тестикулах.😆 😆 😆

Марат Ибатулин

Может быть.А может и страдания и стрессы.

Марат Ибатулин

Всё так же. по подсчетам уже к 6 кг. приближаюсь.столько выпил...так же всё хорошо.Вес стабилен.не болею.

Галина Королькова

А раньше болели?

Марат Ибатулин

Да 2-4 раза в год.спина.кости звонко хрустели.герпес 2-3 раза.разные папиломы родинки.угревая сыпь.перхоть.я и моюсь теперь ею.и дёшево и хорошо...не смейтесь.но на самом деле всё отлично.

Галина Королькова

Нет я не смеюсь наоборот в восторге если это так я так полагаю очистили все канальчики

Лẙ
Лẙн₳

Да, нет, скорее, состояние мягких тканей..

Петр Ермаков

Ну, да! Плюс прогрессирующее облысение

Галина Королькова

ничего страшного все естественно

Петр Ермаков

А я на 73-ем году и не комплексую по этому поводу...

Галина Королькова

А зачем правильно