Элен 18

Какой руководитель на Ваш взгляд лучше, мужчина или женщина?

Ответы
Bob Chelpachenko

Да пофигу, лишь бы грамотный, или не грамотный но понимающий это. У нас последний раз была девчонка. Кстати не совсем в нашем деле разбирающаяся. Но, она не боялась спрашивать, учиться. За это ее все уважали.

Борис Сабуров

Мужчина. Руководить- это мужское. Женщина - руководитель приобретает мужские черты (профессиональная деформация), если у неё их не было до назначения. Обычно это амбициозные женщины.

Маргарита Злющая (77Мск)

Руководителем может быть как мужчина, так и женщина, это не зависит от половой принадлежности! Руководитель, это руководитель, а не мужчина или женщина!

Михаил

Мужик толковый. У нас и был такой. Женщины подвержены выпендрежу, интригам и сплетням, а такого на работе быть не должно.

Vyacheslav P.

даже женщины предпочитают мужчин начальников.
женщина - в редких случаях может быть хорошим начальником.

Vyacheslav P.

если что - обращайтесь... 😄

Raf Kanyukaev

в женском коллективе должен быть руководителем мужчина, у меня много наблюдений поэтому поводу

Николай Костров

У меня была Женщина Начальник участка , это были самые тёплые воспоминания о работе !!!

Элен 18

С праздником, всех благ и здоровья

Николай Костров

С наступающей Пасхой !

Здравый Знакомый

руководитель - однозначно мужчина, организатор мероприятий - может быть женщина

Элен 18

Хорошего дня и отличного настроения

Сергей Щеплыгин

Мужчина. Женщина не всегда объективно оценивает ситуацию, а также эмоциональны.

Ге
Геннадий

Руководитель женщина,да если при этом еще и козерог это просто катастрофа...

Сергей .

Если "мужеподобная женщина" - тогда никакой разницы ) Нет, все же мужчина )))

Элен 18

Хорошего вечера и настроения

Сергей .

Благодарю ) 🌹

Антон

мужчина. Потому, что все пророки Бога мужчины. Женщина нежная существо

Николай

женщина не может быть руководителем - это коммунистический бред

Николай

женщина - это остов семьи - и не надо из нее делать детище В.Франкештейна

Николай

может быть - но много уже прожил и хочу сказать что дамы 50+ руководители на 90% одиноки - вот и всё

Зацелованный Мухами.

Тот кто более адекватный и энергичный а пол может быть разным. )))

Сергей Жиряков

мужчина он умнее но если она зп вовремя и больше то подумаю

Константин Хомицкий

грамотный и смелый. пол не имеет значения😜

Ιακώβ

конечно мужчина! От женщины не пойми чего стоит ожидать.

Наталия Фостер

Адекватный) И лучше молодой (-ая), по своему опыту сужу.

S D

конечно, мужчина. Женщина вообще не может руководить.

Владиас Дзеркалес

Мужчина. Ибо за женщиной - всегда стоит мужчина.

Владиас Дзеркалес

Стараюсь