Александр)))

Ученье свет, а неученье - чуть свет на работу...

Ответы
So
Solongo

Какие такие "сомнительные операции"? По РБК прошла информация, что Путин оставляет Наебулину еще на один срок. Известно, что она отбирает лицензии у мелких банков и собирается оставить на всю страну несколько крупных банков. Значит, Путин оставляет Наебулину закончить, как он говорит "структурные изменения в экономике", куда входит и прихватизация оставшихся предприятий, не украденных в 90-е годы . Так же прошла информация, что главы крупных банков, оставшихся в России меняют российское гражданство на зарубежное.. Европейцы говорят" Если ваша элита вывезла свои семьи к нам и хранит свои деньги у нас, то это ваша элита или наша?" Теперь можно задать такой же вопрос про банки -- Если главы банков имеют зарубежное гражданство, то это чьи банки и деньги"?. А если у нас все банки чужие, то отсюда вытекает, что у России нет своей казны, и все деньги берутся с колес, с оббирания народа на сиюминутные нужды. Вот это Путин называет "Структурные реформы!. И эту шайку воров охраняют наши мальчишки служащие в Росгвардии и полиции.

Ан
Ангел

Хочу тебя обнять перед рассветом,
Шепнуть на ушко нежные слова –
И оказаться на неведомой планете,
В потоках неземного волшебства...
Хочу тебя ласкать в порыве страсти,
На сказочно-небесных простынях –
В объятиях пьянеть от терпкой сласти,
И собирать росу на лепестках...
Хочу тебя украсть хоть на мгновенье,
Попробовать нектар из сладких сот –
Преодолеть земное притяженье,
Почувствовать безоблачный полет..
Хочу тебя, люблю игру без правил,
И пусть не будет строгой жизнь – судьба –
Хочу тебя, мой самый нежный ангел,
Одну тебя, любимая моя!!!

Adviser For You

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - цитирует агентство ТАСС выступление вице-премьера Ольги Голодец на Социальном форуме в рамках "Недели российского бизнеса" 2017 года. Почему все они только удивляются ,но ничего не делают для людей?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, как в известном анеке, "Учись, а то так и будешь всю жизнь инструменты мастеру подавать"

Улугбек

Какое наивное заблуждение... У исследователя (учёного) нет Ни времени суток, ни выходных....

Ник Ци

Зато с дипломом МГУ, можно грамотно кричать:" Свободная касса!!!!"😄😄😄😄

Анатолий

Хоть учёный ты, хоть рабочий-а работать надо, всегда.по сильно конечно

Галина Жданова

только сядешь поработать,- обязательно кто- нибудь разбудит

Igor Kuznecov

так и после ученья, чуть свет на работу и почти за бесплатно

Михаил Пухов

Вовсе нет, не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство.

Наталия Гребенева

А у нас с весны до осени белые ночи. Так что ученых больше .

Игорь Морозов

Сей час это не актуально ! Учёных тьма а не учёных нет

Карина Король

с ученьем хоть вообще не ложись))) лучше чуть свет)))

О:
Оленька :)

а неученье приводит к застою энергии в голове!

Виктор Шаламов

Нынешнее ученье умные люди светом не назовут.

Ваня Ветров

Ученье, тоже самое-чуть свет на работу...☺️

Анастасия Ефремова

Что ученье, что не все равно на работу с утра

Dobriy

Можно подумать, что с учением как-то иначе...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

согласна.. хотя я не училась и встаю поздно)

V⇝ M

и ученье и неученье- чуть свет и на работу