Ла
Лана

---------- Слышал твоя жена машину разбила ? ---Да. ------Сама--то хоть жива ? ---Пока да........ ,в ванной комнате закрылась. Вы все .мужики ,такие бессердечные ?????

Ответы
Павел Жаров

Пффффффффффффффффффффф. Он ей дал хотя бы возможность завещание написать

Купи сначала машину за 900.000р а когда тебе её ему разобьёт, он пока не сдохнет ты ему будешь при первом же возможном случае мозг проедать про эту машину. Мужчины гуманнее, проще сразу убить

Ла
Лана

Было ! не сожрала же ! Вы нас за монстров прям каких то держите !

Павел Жаров

Хватит мне пи.....ть!!!!!!!!! У меня есть мама,куча бывших девушек, на работе начальство и персонал - я знаю вас как облупленных

Ла
Лана

Такой красавчик и такой придира...........

Павел Жаров

Света, начните с воспитания своих дочек, которые вырастают в тёлочек, у которых ценности как у американских шлюх

Ла
Лана

Ай...Ай...Ай......Павлик ,у меня одни сыновья ! .....слава Богу ! ))))) Че такой злой то ? ???? Новый Год ведь на носу ! БЫСТРЫМ шагом ШУРУЙ за подарками своим любимым девочкам ,женщинам ,мамам и бабушкам ! И МЫ ВСЕ будем ОБОЖАТЬ ТЕБЯ СНОВА И СНОВА ! ! ! ))))))

Андрей Уваров

конечно...я первую застрелил,вторую утопил,вот думаю,что делать с третьей...задолбали не умными вопросами:"А вы все такие тупые,злые,жадные,бессердечные мужики?"

Ла
Лана

а хочется ведь доброго ,работящего .щедрого............не садиста и не ревнивца

Андрей Уваров

а я такой и есть...просто тоже хочу,чтоб меня любили и уважали,а не пользовались мной...или я много хочу...

Ла
Лана

Ни многого......Совсем ни многого......нужно просто поддерживать друг дружку и идти по жизни в обнимку! нет ничего дороже человеческого тепла! деньги-----вода

Андрей Уваров

вот именно,но это такая редкость...и поверьте,я не пессимист,но жизнь показывает,что равнодушия полна коробочка...

Ла
Лана

сама знаю.....отзывчивых мало и преданных

Эдуард Зарщиков

...........................Слышала Твой дорогой, испортил Твою норковую шубу?! Машинным маслом залил?! - И что будешь делать?! - Пока не знаю. Ключей от гаража нету....... 😉

Ла
Лана

ПИПЕЦ ЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !

Александр Богданов

машина это железка ! а жена бывает и близким человеком ! ну покричать то всеравно нужно на нее а в следующий раз может и пострадать !

Ла
Лана

Согласна 😜

Katastrofa

прямо-пропорционально тому насколько вы глупые тогда-уж , поэтому сами решайте насколько мы бессердечные

Ла
Лана

Вспомни свои ошибки.........

Katastrofa

моя ошибка была общаться с верующими аутистами которые в этом сайте на каждом шагу

Ла
Лана

Ой......можно подумать кто то заставляет ! Здесь есть ,вообще то выбор.....

Katastrofa

выбор ? либо веришь , либо ты оскорбляешь религиозные чувства потому-что не веришь , а я верю.. да... я язычник-сатанист 🙂

Ла
Лана

Это твой выбор,значит это тебе интересно

Денис

машина олицетворение коня в древности. престиж. и бабу за коня моно было обменять. хи -хи.

Денис

конечно слабо. рабочая лошадь скорее к тетенькам относится, а я так скакать не могу.

Ла
Лана

На машинахххххххххххххххххххххххххххххххххам

Денис

не гоняю. один раз зимой с трассы улетел. перевертышь. с тех пор не давлю на газ.

Ла
Лана

Ну и правильно ! Жизнь---дороже ! Ты мой золотой !

Денис

сам знаю.

Владимир Тумаев

да ну,глупо,железка есть железка и она не стоит того,чтобы за нее так можно себя вести

Ла
Лана

Нас надо пожалеть в этот момент а не ругать......! (впрочем как и вас )

Владимир Тумаев

полностью согласен

Тимур Айсин

Соблюдай расстояние и скорость. Провоцирует ДТП. Не перестраивайся из второго ряда.

Ла
Лана

Спасибо ,мы на автобусе доберемся............зимой опасаюсь ,реакция все же ни как у мужчины

Тимур Айсин

Зимой вообще не езжу. И не ездил. Только летом - на садовый участок. За 17 лет - насмотрелся на ДТП. Примерно 2 ДТП в один конец на М4.

Ла
Лана

УЖАС ! Если нет опыта и реакции , лучше пешочком или с опытным водителем.......

Тимур Айсин

Абсолютно точно.

Олег Сошников

Раньше думал, что такой плоский юмор присущ только мужчинам, ан нет ошибался.

Ла
Лана

одна только в этом проблемка нарисовалась------------шуб не ношу ))))

Олег Сошников

Подарит будете.

Ла
Лана

этот скупердяй....??????? он даже рессивер мне заменить не хочет

Олег Сошников

Может возможности нет, все будет.

Ла
Лана

будет....конечно...сама заработала уже на него

Александр Шебалин .

Нет,многие женщин берегут,и машины не доверяют(кроме стиральных конечно).

Ла
Лана

сами их возят........

Сергій

Моя за руль не садится, предпочитает сидеть рядом на пассажирском)))

Ла
Лана

и.....головане болит......

Сергій

У неё? Нет))))

Ла
Лана

и у тебя----тоже ))))

Сергій

У меня тем более)))))

Wlad Коньяк

ясный день!! жена то -даром досталась! а на машину- полжизни положил!

Ла
Лана

Заразы вы ,мужики ! Мы вам служим верой и правдой а вы ??????

Wlad Коньяк

так а мы-для вас хоть в лепёшку раскатаемся!!! да и машина-кому?? шоб тебя возить!!

Ла
Лана

Во-первых ,машина вам нужна чтобы свое самолюбие потешить и показать всем окружающим на какой ступеньки развития вы находитесь ,то бишь какую нишу в обществе занимаете ...во --вторых ,если бы вы слушали нас (куда нам надо ехать ) то и бабы бы СРОДУ за руль ни сели , больно надо на бензин зарабатывать еще......а так ,машина для нас--------- это свобода передвижения и лишняя головная боль...... 😪

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Железо выпрямится.....а жена -это жена)))))))))...Мама наших детей..... 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не стоит обобщать Светлана....

Ла
Лана

А вы женаты ?

Ла
Лана

ну а что тогда оскарбляетесь за несостоявшихся мужчин ? Они неудачники ! И им это нужно говорить в лицо ! Мужчина создан по подобию Бога и в его власти создать мир вокруг себя !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стоп.....Мы с Вами на разных языках разговариваем,диалог прекращен.....тема исчерпана....простите Светлана,но моя позиция имеет другие очертания ...я пытался с Вами конструктивно пообщаться,но Ваша обида....сильнее моих доводов.....

Азат Мустафин

машина-кусок железа;хоть и дорогОй:здоровье и любовь-главнее пока

Ла
Лана

РАДА ЗА ВАС И ВАШУ ЖЕНЩИНУ !

Азат Мустафин

я уже один

Ла
Лана

час как ?

Азат Мустафин

в смысле как?

Андрей Бобро

Это мы сердечные... Были бы бессердечные до ванны бы не дошла!!!!

Ла
Лана

)))))))))))))) нужно автоматами от вас запасаться

Виктор

А что ж, ей торт с шампанским за это преподнести?

Ла
Лана

не дурно ! ! ! я бы не отказалась ,однако.....

Виктор

Ага!Если только тортом в морду и бутылкой по бестолковке

Ла
Лана

Не нужно ! К нам нужно с добром ....тогда и мы добром вам отплатим.....а ведь и вам не приятно когда тебе плохо да еще и соль на открытую рану сыпать.......

Виктор

С добром!На,дорогая,машину!И она платит добром - на,дорогой,металлолом!

Ла
Лана

))))) не исключено......

Аркадий

То есть как? Что значит, бессердечные?

Ла
Лана

А разве же она закрылась бы в ванной от доброго мужа ,который ее пожалеет в этой ситуации ?

Аркадий

Так, надо по справедливости! Не убьет же! Ведь если убьет, другую искать.. А, где щас хорошую найдешь?

Сергей Полторацкий

а вы все машины разбиваете?))))))))))))))

Сергей Полторацкий

лучше игрушечную: целее будете!)

Ла
Лана

Вот я так и предпологала..............................опять не ПРЫНЦ

Сергей Полторацкий

нет, мужик...))))

Ла
Лана

Ну и хорошо.......! С Новым Годом ! С новым счастьем !

Сергей Полторацкий

И Вас!!!!

Аs К.

учить надо.иначе бардак будет 😊

Аs К.

видели как в Сургуте женщина на заправке машину подожгла? 😀

Ла
Лана

Не......я ни такая ! А мужики---------СВЯТЫЕ ЧТО ЛИ ?????????????????? О чем разговор то ???????????

Аs К.

мужики не святые.но поумней же

Ла
Лана

НЕ СПОРЮ ! По этому мы вас и ценим ...и любим...и варим.....и подшиваем..........................................................батрачим вообщем на вас

Аs К.

кто еще на кого батрачит 😊

Владимир Путешественник.

да....не умеешь ездить не берись

Ла
Лана

ЧАЙНИКИ,,,,,,,,