Нупоучименяжить
Ответы
Ла
Лариса
Дануна...день кормёжки и ухода за ними стоит гораздо больше, чем купит десяток яиц...
Та
Татьяна
Точно, Лариса. У меня подруга каждый год покупают цыплят, ухаживает за ними и ждёт от них яиц. Говорит- яйца,, Фаберже,,.
Ла
Лариса
Что ты,Танюш,мы это проходили. И знаем, что и сколько стоит))
Та
Татьяна
Да. И чаще, они месте магазинных. Так что легче купить.
Владимир С
Нет, чем знакомых удивляю. Мне уже очень жалко их потом забивать.
Виталий Вилисов
да они и круглогодичные бывают, зимой тепло устроить и все дела)
Хронит Бронхический
Купили...керпичушек, кафелюшек и цементюшек...ремонтюшка у нас
Наталья Демешина
Нет...а вот картофель на посадку нужно бы купить!
Марго
Да ну их! Ещё унесут всё...
Ни
Нина
Не в городе негде
Нупоучименяжить
Понятно
🇷🇺Anna😊
не занимаемся.
Олюшка Олюшка
На 3 сезона
Нупоучименяжить
))))
Ва
Вадим
Осенью ещё.
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤
Нет, а вы?
Нупоучименяжить
Завтра
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤
Успехов
Ирина
низзя!
Го
Города
Зачем?
Владимир
зачем
Ир
Ира
Нет)))
Ел
Елена
Нет
Иг
Игорь
Нет