Olga Manina

посоветуйте хорошую киношку!

Ответы
:-
:-)

«Мирный воин»,
«Джузеппе Москатти: Исцеляющая любовь»,
«Поллианна»,
«Прекрасная Зеленая»,
«Август Раш»,
«Всегда говори «Да»,
«Клик. Или с пультом по жизни»,
«Трасса-60»,
«Мемуары гейши»,
«Ослепленный желаниями»,
«История дельфина»,
«Гитара»

Михаил Петров

Пятое измерение; Бросок кобры; Грязные танцы; Страна глухих; Белый плен; Бой с тенью 1-3; Три метра над уровнем неба1-2; Грибы; Класс; Все умрут, а я останусь; Проклятие деревни Мидвич; Время; Я-это я; Лезвия славы:Звездуны на льду

Vitalij Gorbunov

Посмотрите какую-нибудь комедию,если ещё не насмотрелись на неё в окружающей жизни... ))

Сергей Федоров

билет на вегас.комедия. я же не знаю какие жанры вы предпочитаете!?

Julia Sukhova

ну не знаю посмотри фильм Тарас Бульба , ну или Белый плен

Коварный Саске

сериал Торчвуд или Казанова с Девидом Теннантом

Ан
Антон

в джазе только девушки

Алексей Конкин

они ражались за родину