Олег Овечкин

Что из кино-творчества Евгения Миронова Вам нравится? (не путать с А. Мироновым)

Ответы · страница 3
Vitali Tоepfer

Ликвидация

Vitali Tоepfer

правильно, Апостол конечно же

Vitali Tоepfer

смотрел параллельно и названия перепутал. Машков по типажу Миронова напоминает

Олег Овечкин

они с ним часто в паре снимаются...

Vitali Tоepfer

совсем мало интересных актёров осталось, новая гвардия никуда не годится..

Олег Овечкин

так эта гвардия - не по Фадееву... зачем они только народ запутали...

Vitali Tоepfer

как цензуру отменили, так и понеслось

Vitali Tоepfer

хуже всего, что многим это нравится

Zirinka

Пиранья

Zirinka

Не он мне в Пираньи больше всего нравиться

Олег Овечкин

ну "Пиранья" и и боевик динамичнейший...

Zirinka

Он там сыграл так что волей не волей его начинаешь ненавидить как героя

Олег Овечкин

а князь Мышкин ("Идиот")???

Галина Золотарева

"Идиот"!?

Олег Овечкин

да, в этой роли он талантлив...

Галина Золотарева

умный актер,но в "Пираньях "брр....

Олег Овечкин

на отрицат. роли тоже нужен талант

Gold Frog

любовь

Gold Frog

именно по-этому и нравится ...

Gold Frog

это фильм моей юности и оч знаковый сюжет - мне нравится там Миронов еще и тем что он молод - фильм классный ...Тодоровский Валерий по моему же снимал? оч качественное кино

Олег Овечкин

да, реж. - Тодоровский 1991 г.

Светлана Волостнова

"Пепел"

Олег Овечкин

новый фильм с таким названием...

Светлана Волостнова

Даже не слышала. Но в фильме"Пепел" он был великолепен.Я даже влюбилась в него.

Варвара

"Идиот"

Олег Овечкин

вот и хочу пересмотреть, ибо смотрел не все серии...

Ирина Лавелина

ИДИОТ

Ирина Лавелина

Точно, хотя по - честному сказать, тоже читаю электронную книгу, просто не все что хочется прочитать есть в библиотеке, да и цены кусаются.

Олег Овечкин

мне пока и бумажных хватает, если узнаю про достойные новинки - то распечатываю... но уже давненько нет достойных...

Ирина Лавелина

Я люблю фантастику, а ее нет интересной сейчас. Люблю научно - популярное что- нибудь почитать , альтернативную историю иногда. Приходится в электронном виде. поэзию никогда не любила, а вот сейчас иногда хочется. Бориса Рыжего для себя открыла, исторические Бушкова.

Олег Овечкин

после прочтения 8-томника Роберта Шекли в 90-х - пока не вижу для себя, кто бы превзошел его в жанре фантастики...

Ирина Лавелина

Как же , обязательно почитайте.

Сергей Шолохов

ПЕПЕЛ

Сергей Шолохов

МОЖНО И ТАК ВООБЩЕ ОН МНЕ НРАВИТСЯ ХОР АКТЕР ТОЛЬКО ВОТ В ФАНТАСТИЧ. ФИЛЬМЕ НЕ ПОМНЮ НАЗ. ТАКАЯ БЕЗДАРЩИНА И ОН И ФИЛЬМ

Олег Овечкин

а, "Вычислитель"? ну да, там экранизация фант. повести...

Сергей Шолохов

В ТЕАТРЕ ОН ЗДОРОВ ПОБЕГ ТО ЖЕ НИЧЕГО

Олег Овечкин

да, он выкладывается... полностью...

Сергей Шолохов

РАД ЧТО У НАС С ВАМИ ЕСТЬ ГЕРОЙ ИЗМЕЛЬЧАЛ ТЕАТР ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ВСЕ ИГРЫ НЕТ ВСЕ ОПОШЛИНО

Олег Овечкин

да, на потребу низшим инстинктам...

Сергей Шолохов

ВСЕ ТАК И ЕСТЬ ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА . А ЦЕНЫ СУМАШЕДШИЕ ДЛЯ КОГО ИГРАЮТ ?

Евгения

идиот

Олег Овечкин

да, очень проникновенная роль...