Горец

В 82-м группа ответственных работников областного стройбанка написала письмо Генсеку с изложением фактов компрометирущих управляющего областного банка. Моя матушка отказалась ставить подпись. Несмотря на давление. Как Вы думаете чем дело закончилось?

Ответы
К В - 2.

это смотря какие факты...необходимо ознакомится с данным письмом чтобы поставить свой вердикт.

Горец

Факты грубых нарушений при строителстве крупных объектов, возводимых в области и злоупотребелений со стороны управляюещего областным стройбанком.

К В - 2.

тут два варианта-либо управляющего посадили(или расстреляли)-либо дело замяли дабы не выносить сор из избы а жалобщикам заткнули рот-чтобы больше не вспоминали об этом.

Горец

Всех подписантов поснимали с постов.

К В - 2.

понятно...а что было с этим управляющим?...так и остался управлять?

Горец

Да, тов. Зотов. продолжил свою деятельность.

К В - 2.

в 1982 г..к власти пришел Ю.Андропов и начал кардинальную чистку таких "деятелей" - яркий пример это расстрел директора Елисеевского магазина-Соколова я уж не говорю о Щелокове-Чурбанове и проч...этому тов.Зотову повезло.

Аманат Махмутов

Горец, а за чем нам это, ты не обижайся, ну что ты хочешь услышать от нас, сам именно?!

Горец

Когда я писал вопрос я никак не надеялся услышать ответ. Тем более, что на этом сайте всё происходит молча. И о Вашем существовании я даже не подозревал! А написал я его с одной целью, чтобы показать насколько всё было непросто. Человека могли стереть в порошок. И если у Вас жизнь легкая, то не потому, что Вы такая умная да благоразумная, а просто жизнь смягчилась. Но она может и обратно ожесточится. И вот тогда Вы сможете оценить поведение прежних поколений

Воробъёв Владимир

мать ваша стала управляющей

Горец

Нет. Просто всех поставивших подпись сняли.

Воробъёв Владимир

мать ваша стала управляющей

50 Регион

Матушка осталась на работе.

Горец

Всех подписантов сняли с постов.

50 Регион

И я об этом.

Горец

Между прочим она отговаривала заговорщиков от этого.

50 Регион

Каждому своё.

Та
Татьяна

не могу представить, а чем?

Горец

Всех поставивших подпись начали преследовать и снимать

Горец

Всех поставивших подпись начали преследовать и снимать

Та
Татьяна

ладно хоть не расстреляли

Александр Кабыф

...Хреново (для матушки)...

Горец

Да нет. Все проихошло как я предупреждала матушка. Всех подписантов сняли. А она осталась.

Галина Тисяк

її звільнили напевне....?

Горец

Всех подписавших сняли с постов. А матушка осталась.

Галина Тисяк

ну здоровя їй

Горец

Моя мати украинка....

Галина Тисяк

перш за все вона напевно чудова і розумна жінка

Горец

Дело в том, что она знает что такое война и голод, и что такое репрессии. Батько арестовали на её глазах,

Дмитрий Лях

Бедная ваша матушка......

Горец

Она осталась, а подписантов поснимали с постов.

Дмитрий Лях

В то время.Что-ж,бывают исключения,поздравляю вас.

Горец

Да вообщем о и не с чем. Её ученики возглаявляют банки. И даже уже дети её учеников...

Дмитрий Лях

Ну и замечательно.Сила в правде.

Ксения Бочкарёва

не представляю

Горец

Всех поставивших подпись сняли с работы....

Ксения Бочкарёва

вполне ожидаемый вариант для тех годов

Горец

А для сегоднящних амнистия?

Татьяна Тихонова

увольнением...

Горец

Опыт?

Татьяна Тихонова

ЛОГИКА...

Горец

Кого именно?

Светлана Томилова

увольнением

Горец

Чувствую, что Вы становитесь ближе и ближе

Светлана Томилова

осталось руку протянуть)

Горец

Осталось

Алексей Воловиков

расскажите

Горец

Всех подписавших уволили с треском...

Азат Кастро

растреляли

Горец

Нет сняли с должностей

Анатолий Макаров

задавили

Горец

Всех поставившихподписи сняли с работы...

Людмила Королева

для кого

Горец

Для борцов с непорядками

Людмила Королева

думаю ни чем хорошим

Горец

Всез подписавших сняли с постов

Людмила Королева

вот и вся суть управления

Ирина Андреева

тюрьмой

Горец

Всех подписантов сняли с занимаемых постов.

Горец

Всех подписантов сняли с занимаемых постов.

Ирина Андреева

да так могли поступить я помню у насдоярку за 2кг посадили пшеницы

Аванес Варельджян

темже

Горец

Т.е.?

Инна

чем?

Инна

да...

Горец

Вот Вы бояка-а-а!

Инна

чего это?

Горец

Верите ерунде!

Инна

а почему бояка? ну, я бы еще поняла дуришка или глупышка...

Улдай Бакаева

(((

Горец

Им было не до смеха....