Maria-Luisa

Так соловьи поют, что засыпать жалко!))

Ответы
Йо Акура

Почему? У нас они поют с раннего вечера и часов до 7 утра. Я с собакой гуляю и утром, и вечером под пение)))

Ал
Александр

Соловьи-то ладно. На рассвете дятел долбит на высоковольтной опоре. Вот это песня!😠

Ел
Елена

У меня голуби орут

Даже Так...

смотря чем их засыпать, земли не жалко, а вот песком да....

Григорий Шапиро

Как на нашей на опушке соловей гулял с кукушкой...))))

Валерий

А у меня грачи под окном свои трели выводят

Алекс Дол

...забот маловато а то бы спали как ребёнок!

Crazy Snowman

Засыпать соловьёв цементом некошерно 😏

Вера Гудкова

У меня на балконе слышно, как поют.

Вынос Мозга Вручную

Вы соловьёв тогда и не засыпайте!

Евгений Бриг - Снежин

срать на них.............. а Уинстон Черчилль, : «Я не могу предсказать действий России. Она — загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. - Этот ключ – национальные интересы России . .. - «Предсказать, как поведет себя Россия, — нельзя -.....загадка, - и боле того нет отгадки — тайна за семью печатями»... - «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути»? и кто - Против -.............................. НАС!? Суки!?

Юрий Котляров

Засыпайте соловьёв цветами ...

Александр Жданов

так бодруствуйте , но активно

Майя Петрова

да, можно всю ночь слушать...

Толян. V

запиши...утром прослушаешь))

Николай Костров

Да , сейчас Соловьиная пора

Maria-Luisa

Прекрасная пора. Жаль, что всё так быстротечно...

Олег

Чем хотите их засыпать? 🤔

Пё
Пётр.

Лев Полыковский

Проснись и пой.

Maria-Luisa

Тоже тема!))

Андрей Григорьев

Ара мамджан))))

Maria-Luisa

А по-русски?

Андрей Григорьев

Ну все свои

Bob Rob

спать не дают)

Ан
Андрей

Да, это точно)