Йо
Йож

Кусайте локти,готовьте речи. Я ухожу вас не целуя. Скажу лишь только: "Аривидерчи!". А после этого: "Алилуя!". Ломать комедию нет резона. И вы, надеюсь, поймете тоже. Высокомерен для вас? Ну что же... А мне не давит МОЯ КОРОНА

Ответы
Юлия Лейман

очень интересное высказывание

Йо
Йож

Ага

Му
Мурочка

🙂 поправь маненько))))))))))

Йо
Йож

Корону???))))))))))

Му
Мурочка

ну да..!!!))))))))))))

Йо
Йож

Так уже, а то не гоже Королева классно выглядит, а король не очень)))))))))))))))))))

Му
Мурочка

намано усё)))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

))))))))))))