Актиния

Пожалуй, самую мудрую, мысль о любви высказал умный медвежонок Вини Пух:
- Если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день – не хочу прожить ни дня без тебя.

Ответы
Я??? Дафсёравнокакая))))

а еще лучше сказано в русских сказках...жили они долго и счастливо и умерли в один день....

Валерий Птицын

И НАВЕРНОЕ ЭТО ПРАВДА!!!🐨👥💋

Dastan-Prince Of Persia

я бы сказал минус 1 минута.

Актиния

сильно...

Dastan-Prince Of Persia

несомненно.

Валерий Птицын

Лена ты на что намекаешь?

Актиния

да, ну что Вы? Какой намек? Я прямым текстом...

Валерий Птицын

С ПРАЗДНИКОМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ! Доброе утро, Лена! Вот люблю людей прямых - сам такой и тоже отвечаю прямым текстом))))))

Актиния

Спасибо, доброе утро!! В религиозных праздниках я не очень сильна..

Валерий Птицын

Тогда поздравляю с ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Актиния

пока мы едины, мы непобедимы...

Валерий Птицын

Доброе утро, Лена! Ты как всегда права.....

Владимир Коваль

Какой молодец этот Винни

Александр Дубков

Вопрос-то в чем?

Актиния

разделим эту мысль с Вини Пухом ?

Александр Дубков

Мысль не делится. А эта просто лесть. Все умирают в оодиночку