Мартина

Некоторые мужчины, привычно и регулярно,как процесс опорожнения, при любом случае, постоянно жалуются на бывших, обвиняя их во всех смертных грехах. Существует ли этика и порог допустимого, когда мужчина обязан остановиться и закрыть рот? Какое поколение и какая категория мужчин самые плаксивые ябеды?)))

Ответы
Инна Климина

Тут, отвечая на вопрос, можно написать целую диссертацию. Разных встречала, но думаю, что это проблема не пола, а человечества. Есть люди, которые обвиняют бывших во всех смертных грехах, а есть готовые разделить ответственность за неудачные отношения. Мужчина! Женщина! Это не очень важно.

Мартина

какая гендерная толерантность)

Владимир Пакулов

извините, но я к этой категории не отношусь. не получилось значить не получилось. но мы в хорошем отношении друг другу. новый год всегда встречаем вместе с детьми, как большая дружная семья.

Мартина

замечательно,что расстались,не выливая ушаты грязи)

Владимир Пакулов

спасибо.🌷🌷🌷

Я??? Дафсёравнокакая))))

слабые...безвольные..маменькины сынки... Старшее поколение военного и послевоенного времени не были разбалованы.....а вот уже с 80х....понеслось...

Мартина

ну не скажите,очень много пЭнсионеров поют одну и туже песню. и дети у них постарше будут,чем поколение 80-х

Я??? Дафсёравнокакая))))

значит мне такие не встречались)

Сашка Пупкин

Обиженные и недолюбленные наверное ... хотя женщинам виднее ... я только себя виню в разрыве отношений ...

Мартина

и часто вы рвете все к чертям и их бабушке?

Сашка Пупкин

не смертельно конечно, но приятного в этом мало ...

Мартина

а сколько по сути приятного есть в жизни?/кроме того,что дышишь,здоров и относительно всего,что происходит с другими?

Сашка Пупкин

Здоровье близких и детишек, любимый(взаимно) человек рядом (таково сейчас нет) да много чего хотелось бы, но увы ...

Сашка Пупкин

но я над этим работаю ! )))

Де
Дерсу

Я думаю, что это ещё достаточно молодые, неопытные в любовных делах, трусоватые и не очень умные люди.

Мартина

а если за сорок и более,с этими что не так?

Де
Дерсу

Эти вообще ума не нажили, весь мозг в яйца ушёл, простите...

Та
Тамара

воспитанный мужчина ни при каких обстоятельствах не будет оскорблять "бывшую"

Андрей Оборин

а не проще не общятся с подобными мужчинами это вне поколений и вне ктегории

Мартина

речь не идет об общении,вопрос в другом

Андрей Оборин

да в чем бы он ни был исключить изначально

Мартина

и что дальше? вот одни исключают,а другие с удовольствием взращивают,в следствии чего,идет такой страдалец по кругу и сеет свое нытье,абсолютно наплевав,что вы его исключили из круга)))

Андрей Оборин

Так вы задаете вопрос,Я даю ответ.Вас он не устроил.Самое очевидное это прекратить общение ,но вас вероятно устраивает перевоспитание инфантильных особей мужского пола.Так и на здоровье

Мартина

самое очевидное,это научиться некоторым отделять ответы от советов))но,в силу ряда причин,процесс это трудоемкий и надо уметь думать,чего вам,не особо удается. Храните меня небеса от чванливых остолопов,как и плакс в брючинах))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это вне возраста...натура такая,томимая мужской несостоятельностью..

Мартина

притомились,родные,языком чесать)

к женщинам это относится не в меньшей степени... к чему воспоминание о "козлах"( мужьях/женах),когда подобное к подобному)))

Мартина

соглашусь, игры в страдания христовых мучеников))

Алексей Трегубенков

Так отступают те для кого становление в бывшие собственный косяк. ..

Мартина

а у кого нет косяков,уходят косяком молча в море)

Алексей Трегубенков

Во всяком случае не треплются как на базаре. ..

Мартина

молчание-загадочное золото

Алексей Трегубенков

Можно ведь и общаться, а не сплетничать. ..

Алексей Генералов

Нытиков среди нас всегда хватало. Это неискоренимо!

Алексей Генералов

Ответа нет

Одилбек Эгамбердиев

Категория-желудочнокишечнотрактонарушенные

Мартина

или сердечная мышца обмякла от несчастной любви?

Мартина

как много больных среди здоровых)

Одилбек Эгамбердиев

Физкультурой мало занимаются

Одилбек Эгамбердиев

Жизнь продлевает...все процессы...

Мартина

ныть будут больше,не сбивая дыхания?)

Точка Опоры

Сильный духом делает мужчину

Мартина

каким образом он это делает?

Точка Опоры

Зависит от воспитания

Константин Саратовцев

Вам не очень повезло.

Мартина

может быть вам,я не в курсе))

Александр Будник

Этика существует

Igor Kuznecov

Обратный вопрос

Мартина

задайте лично,мне интересны ответы на поставленный

Igor Kuznecov

Задавать не буду. Этот вопрос имеет обратную силу. Полагаю, что Вы задали явно провокационный вопрос. таков мой ответ.

Мартина

что вы,в сугубо познавательных целях