Амид

Вчера смотрел видио там говорилось что в росии есть этика вождения это как?

−8
Ответы
Го
Гор

этика -от слова эдика или иди ка! )) т.е. никакой этики нет в РФ , причем везде -страна крайне агрессивна внутри себя и напоминает септик , который заполнен под завязку и газы давят на крышку. Либо сорвет крышку и затопит все вокруг, либо приедет опытный ассенизатор и постарается предварительно стравить давление , потом снять крышку и откачать нечистоты.

Черная Мамба 🇷🇺

Привет) давно тебя не было) ну это просто поведение на дороге...ненадо раздражаться за рулем, злится и выплескивать на других свое плохое настроение. Это может привести к дтп..

Амид

🤣

Плод Твоего Воображения

Радуются фотошопу, А в это время в "цивилизованной" столице украины по одной из главны улиц течет река фекалий.... Хохлятские новости

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Ал
Александр

Привет Амид!!! Давно не видел, ка там у вас Йеменцев количество сократили или все уничтожите? Этика на уровне в России камер наставили. Штрафы приходят без участия полиции.

Амид

Ну так камеры это норма жизни по всему миру )))) у нас давно всё в камерах которые даже что руль не держиш 2 руками

Ал
Александр

"у нас давно всё в камерах"
🖼В СССР тоже камеры были, только на Калыме. Сейчас по всему городу.

Амид

Ну то что у вас в тюрьму всех пихают это слышал тока хорошего в этом нет ничего

Ал
Александр

Буквально на днях в Ростове какие то халифаты в центральной тюрьме захватили заложников подняли свой флаг. Требовали транспорт и оружие.
Халифаты это кто?

Амид

И что получили?

Ал
Александр

Постреляли но не всех, ведут расследование.
Ютуб у вас есть посмотри.
Это у нас

Виктор Дайвер

Когда в сплошном потоке уступают, взаимопомощь на дорогах, водитель большегруза показывает поворотником когда можно спокойно обогнать и т д...

Амид

У нас такого нет

Виктор Дайвер

Каждый сам за себя?

Амид

Ага

Виктор Дайвер

Понятно

Александр

Увидел козлов с радаром - моргни дальним. Пропустили тебя - моргни аварийкой, спасибо. Но таких сигналов море и они международные.

Яна Артемова

Ну и ПДД соблюдать немаловажно...

Александр

А я и соблюдаю. Почти всегда.

Юлия Пак

Вам в бампер упирается позади идущая тачка и начинает гнать вас на форсаже. Вот такая у них...этика вождения. Сама видала, офигела!

Василий Стеклов

Во до чего дошла идеология! Россию нужно писать с маленькой буквы и в России ничего хорошего не может быть? Ну и ну...

Виктор Дубилей

Без нее не проехать . Это когда уступают дорогу , даже если у тебя преимущество . Во Владике без нее не проехать

Фирменный Бред

Пропустили тебя - помигай. Перестраивается чел - пропусти. Не сигналь, если заглох на перекрестк или подъеме

Амид

А так ьывает?

Фирменный Бред

Так всегда

Александр Козлов

это когда тебе уступают. чисто по человечески пропуская. аты в ответ благодарно мигнешь аварийкой.

Амид

Ужассс

Александр Козлов

почему ? вежливость на дороге .

Амид

У нас такого нет

Александр Козлов

у вас это где ?

Амид

В израиле

Александр Козлов

сочувствую , но это ваша жизнь.

Ев
Евгения

люди руководствуются нравственными и моральными принципами вкупе с ПДД. Неужели не понятно?

Амид

У нас такого нет

Ев
Евгения

учитесь)))

Амид

Зачем нам и так нормально

Амид

Это у вас не как у всех даже полиция с какими то палками на дорогах стоят

Ев
Евгения

разве?

Ев
Евгения

сколько лет здесь отвечаю на вопросы и читаю ответы, хоть бы один умный вопрос ты задал и по-умному ответил... тупизм один!

И*
Ирина *Z

негласные правила поведения на дороге, чтобы не создавать нервозных или аварийных ситуаций.

Владимир Анатольевич

Я смотрел видео про еврейский фашизм. ССовцам пришлось бы у евреев учиться

Эр
Эрнест

ты молодец..укродиаспора весело смеются и перемигиваются за твой вопрос..

Амид

Кто?

Эр
Эрнест

..кто..кто твоя целевая аудитория..

Амид

И кто же это?

Эр
Эрнест

вот именно - никто

Виктор Захаров

а я смотрел видео как сириские повстанцы ебут тебя во всех позах))

Амид

Покажи

Виктор Захаров

любой порно сайт где ты девочка)) до пиздишься ты чмо))

Амид

Тойсть фактов и доказательств нет значит иы просто пустышка

Виктор Захаров

ты что не зашел и не посмотрел?))

Амид

Ссылку кинь ты же утвержаеш что видел вот покажи

Виктор Захаров

вы ждете чтобы вам что то кинул кто палку кто бомбу)) я милосердный захочешь сам найдешь)))

Амид

Ну пустышка говорю же просто пусто меля скучный иди в чс отдыхать

Александр

Всё есть и взаимоуважение и взаимопонимание и этика в том числе.

Игорь

Уведут тебя у жены - и не заметишь, как на плантации оказался.

Игорь

Береги себя

Андрей Каширин

Уступить дорогу.. Итд помочь тому кто сломался если можешь..

Андрей Каширин

Как нет?

Амид

Вот так. Так же как и скорость не кто не соблюдает

Андрей Каширин

А камеры?

Амид

Waze зарание предупреждает

Андрей Каширин

Waze? Понятно

Фи
Фигаро

а помнишь у вас антифада была? так вот это совсем другое

Бабушка Морошка

это с матюгами сначала , а потом с битой:)))) Привет, Амид!

Амид

Привет