Таяна

Люююдииии!!! Как уснуть, когда лампочка идеи ярко горит и сна из-за этого нет? Вот загорелась идеей провести вебинар или эфир в тг по этике проведения вебов(это только для экспертов) и уснуть никак не могу... идеи лезут по информативности, слайдам, презам для него... время 2:52, а я ищу фото и переписываюсь с людьми, для получения разрешения использования их фото с вебов... там психологи, таргетологи... при чем они мирового уровня и у одного даже книги-бестцеллеры и награда королевы.

–4
Ответы
Вера Ситникова

Ну, тогда надо "ловить волну", пока идеи фонтанируют - зафиксируйте эти искорки идей, даже если они роятся хаотично. Неважно. Порядок наведете потом. Из "золотых пазлов" идей со временем сложится целостная картина, которая обеспечит Вам успех! А поспать можно потом (с чувством облегчения и выполненного долга)🙂

Вячеслав Скульский

выкрути лампочку и викинь. все это хлам. теперь ты независима от внешних источников, раз внутренний свет заимела, осталось только не забыть вовремя существования памяти.

Сергей Master

Никак. Нужно выдать из себя всю идею, записать все вводные и корректировки, а уже потом с чувством предстоящей работы спокойно поспать часик другой, и в работу

Mister Farid

хорошо, когда человек чем-то увлечён, даже классно! что сказать? Удачи, главное, трезво мыслить и не повестись на мошенническую схему.

Таяна

Я вне этого всего. И играю честно.

Mister Farid

я не про Вас, конечно, ни в коем случае, я про мошенников, много их на просторах сети. надеюсь, у Вас всё получится. 😌🤝

Максимилиано Чизанто

на вебинар по этике проведения вебинаров?
я бы не пришёл, даже если бы
лично королева! там голенькая в седле на всём ходу рожала

Максимилиано Чизанто

у меня нет соцсетей...
я только тут бываю

Таяна

Телеграм?

Максимилиано Чизанто

вообще ничего ((
я всю свою жизнь посвятил наукам...
с людьми не общался давно..
лет 20

Таяна

А сейчас именно это важно.

Максимилиано Чизанто

ну, что "это" ?
мне есть что сказать.. теперь... Миру! 😉

Игорь Крайнов

Мировой уровень , я так подозреваю из села Каймановки Приморского края Так что успокойтесь и засыпайте Завтра Понедельник

Таяна

Нет. Мировой - мировой..

Козяфка Гы Вооот.....

Надо короче все вербальные процессы перевести в импульсы потом передать их по нейтроннам связям получив импульс ...и всё

Таяна

Козявка... ну ты-то куда из платка вылез?

Козяфка Гы Вооот.....

Как куда выпендрутся...выптнраться...ну ты поняла...вилорибо и велобаджа

Майя Петрова

Ну это бывает, уснуть не получится, пока всё не сделаешь... У меня так бывает, когда рассказ пишу... Или ещё чем-то увлекусь

Серафимка

пока поток мыслей не иссякнет. Если человек загорается идеей, то его уже не остановить. Нужно срочно воплощать в жизнь.

Смена Мерности

В такие дни не нужно спать. Куй железо пока горячо, потом запал уйдет. И будет жаль, что не воспользовалась.

Сергей Андреев

Ну так-то нельзя себя насиловать, здесь уже бокалом вина не снять напряжения, даже кувалда не поможет

Таяна

Когда загорелась сайтами - передо мной членом махали - я сидела делала сайты... училась😂😂😂 так что это все вообще мимо, пока не сделаю...

Сергей Андреев

Все только начинается💪🥥

Никита Попов

Вы же не в Таганке сидите, верно? !Таганка! О, ночи, полные огня!" Выключите лампочку и ложитесь СПАТКИ)

Таяна

Нет. Я в 4:20 тогда уснула.. заставила себя)

Синюшный Роджер

вот вам и самка, бля! а тут же галимое мыслище, я половину ие русских слов не понимаю,, уважуха мать! ))

Таяна

)

Анна

При таком «озарении» не нужно спать. Пока лезут продуктивные идеи - надо работать. Спать уж потом

Таяна

Ну вот и сидела в ти часа ночи мозговала всё. Сейчас съезжу по делам и паркинсонить буду за ноутом.. геткурс же умею настраивать и запускать, делать запись... хотя думаю без записи будет ок.

Иван Ча

2-3глубоких вдоха-выдоха, лёжа на спине, максимально расслабиться и постараться не думать

Серега, Только Позитив

слазь с кровати, и делай сокращенные наброски, потом разберешься, есть такой метод

Серега, Только Позитив

И мне обязательно расскажи,я такой же больной, но уже завел тетрадь, и держу около кровати, не стараюсь заснуть, а быстро стряхиваю идеи в тетрадь.Многие осуществились (правда не все мной, но факт- идеи были жизнеспособные, если бы не переворачивался на другой бок, лишь бы выспаться...- это Госпожа Муза!!!") моя телега +998 93 3917754, мне интересно, получится ли тебя ?

Серега, Только Позитив

Могу сказать про себя, у меня с инстаграмма ни одного нормального выброса не произошло..., забросил, могу подкинуть интересную ссыллку с одного тренинга по фрилансу, Только здесья все время теряю переписку куда-то, хочешь на телеграм переходи🖼

Таяна

Я вам там написала🙏 сделаю канал по этике и вам ссылку дам. Смотрите, наблюдайте, можете участвовать. Даже если будете там один присутствовать на эфира - я рада)

Серега, Только Позитив

Давайте, интересно, может и у меня что-тто интересное придумается..

Таяна

👍

Александр Клочков

махни стакан коньяка ! как в брилиантовой руке прислушайся к совету с этого фильма

Роман

Я сегодня ночью тоже думу думал до пол четвёртого🤦🏻‍♂️ а сейчас спать хочу...

Таяна

Ну вот. У меня еще дел куча и у малого собрание в школе, а я сижу веб готовлю😂

Роман

Значит интересно затягивает. Это хорошо но надо меру знать🤗

Сергей К.

а вот прикинь у нас в Мурманске с мая по октябрь Полярный день и всю ночь светло

Николай Гридин

Выключи свет... и считай,считай,считай пока не уснёшь... И не пудри себе мозги...