Илья Подбегалин

седьмой сезон слайд шоу за кого голосуете?🖼

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна Черненкова

Медуза Гаргона...✋ Второй ряд, третье фото.

Александр Грызлов

Волк ну погоди

Илья Подбегалин

вот последние выпуски 17-18 выпуски где Волк с конским хвостом, лучше, хотя и оригинальный образ лучше. его озвучил тоже Папанов, но уже, чисто голос записи.

Чанга Чунга Чунгович

🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

2й ряд, 3я

Илья Подбегалин

это Медуза-Горгона, в принципе, вот этот образ очень даже неплох, а вот в образе актрисы Уматурман, ещё лучше

Николай Смирнов

Им.