Илья Подбегалин

четвертый сезон слайд шоу за кого голосуете?🖼

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопрос

Татьяна Черненкова

Незнакомка ...второе фото, четвёртый ряд снизу ..✋

Илья Подбегалин

а вы знаете, мне нравится песня Женьки Осина про Портрет, ну так вот, я немного слова меняю, когда пою про Портрет, только ни Пабло Пикассо, а Ивана Крамского

Татьяна Черненкова

ЗдОрово )👍

Марго Беккер

За *Незнакомку* Крамского

Александр Грызлов

Зайчик ну погоди

Илья Подбегалин

кстати, вот зайцу очень идет этот образ но даже в образе хулигана, ему удалось уйти от Волка.

Владимир Слепнев

за Незнакомку

Николай Смирнов

Все.