Таяна

Люююдииии!!! Как уснуть, когда лампочка идеи ярко горит и сна из-за этого нет? Вот загорелась идеей провести вебинар или эфир в тг по этике проведения вебов(это только для экспертов) и уснуть никак не могу... идеи лезут по информативности, слайдам, презам для него... время 2:52, а я ищу фото и переписываюсь с людьми, для получения разрешения использования их фото с вебов... там психологи, таргетологи... при чем они мирового уровня и у одного даже книги-бестцеллеры и награда королевы.

−5
Ответы · страница 2
Achtiamschturmschtrullin

как уснуть, вспомните свой самый последний сон, рассмотрите все в деталях

Ваня Иванов

не спите,дерзайте!мысленно мы вас поддерживаем!успехов и бессонницы вам!

Таяна

Спасибо🙏💕🤗

Ваня Иванов

раз мысль прет,знач это ваше!

Таяна

)

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто займитесь любовью. После этого засыпаешь и спишь как младенец.😉

Сергей Л.

Я как чай попью , то все, не сплю и точка, только под утро, а тут вставать!

Евгений Андреев

Похвастаться захотелось? А там геологов в списке нет? Мирового уровня?

Таяна

Нет. Речь именно о публичных выступлениях.

Евгений Андреев

не перенапрягайся-а то выгоришь раньше времени

Таяна

Нет такого)

Евгений Андреев

Вам виднее. Успехов на творческой ниве.

Игорь Калиниченко( Русский)

Куча незнакомых буковок, в их сочетании . но, настрой у Вас радующий!!!!

Ухожёр

Самая бесполезная работа. Хотя многие желают верить, что это полезно

Cherry Cherry

А подскажите, что за таргетологи мирового уровня?. Интересно стало

Таяна

5Digital Academy.

Cherry Cherry

Мне кажется что они не настолько популярны чем skillbox

Таяна

) зато они точно приводят к результату - заработку. Даже после обучения, если закончили обучение с 0. Вижу это. А компанию основали те два парня, которые САМИ же и преподают, ведут МК.

Cherry Cherry

Я верю. Сама взяла курс по таргету, закончила. Но пока закинула это дело

Таяна

) а у парней есть чат для таргетологов и там же и работу студенты находят...

Cherry Cherry

У нас тоже много таких чатов)

Алла

Так все нужные идеи приходят ночью. Попробуйте выпит ново-пассит

Таяна

Он для меня безполезен вообще!

Алла

Тогда наслаждайтесь тем, что есть силы и возможности воплощать креативные идеи)

Простушка

Нормально! Отоспишься потом, после отличного результата! )))))))))

Таяна

Благодарю за веру🙏

Moon Light

Значит Вам нравится то, чем Вы занимаетесь. Это же здорово 👍

Таяна

Ага. Придете на такой веб или эфир(думаю где делать его)?

Moon Light

Я в этом не эксперт, к сожалению.
Не моя тема.

Таяна

Это ДЛЯ экспертов! Те тех, кто ведет вебы, МК, эфиры или просто созваниваться с клиентами.

Moon Light

Я и говорю, не моё)

Лю
Любомир

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Иван Васильев

сделай как очки с тёмными линзами из картона и СПИИИИИИ

Таяна

А поток мыслей и идей куда?

Иван Васильев

потом куда нибудь

Таяна

Ну нееет.

Иван Васильев

тогда не спи ДУМАЙ

Таяна

Так я и делала... в три часа ночи.

Алексей Страшнов

постояла бы ты у станка или на конвеере 4 часа не присев

Таяна

) работала официантом и флористом. Официанты по 12-13 часов на ногах, а флористы сутки без сна и плюс физическая нагрузка и умственная... в моменте. Слабо вам? Ну и смысл писать что-то свое незнакомому человеку? Вы ж без понятия обо мне, мой жизни и кем я работала. Вы попробуйте в онлайне хоть что-то сделать... тот же сайт! Там именно головой работать надо, логически мыслить! На заводе автоматизм вырабатывается и люди тупеют. В онлайне так нельзя... тут каждый сайт продумывать нужно, помнить одномоментно миллион психологических факторов и цветовых решений.

Алексей Страшнов

1:1.про то что сказал-знаю не по наслышке.и логика есть и память присутствует,а вот технически не могу.(я про сайт)

Таяна

Этому учатся и учат. Я научилась и еще учусь делать более сложное.

Алексей Страшнов

я как то хотел научиться,но не было времени вникать в тонкости,а сейчас время вагон,но пропало желание

Игорь

Когда человек устает в усмерть Ничего не играет роли.

Ник Ци

Бест-ц-еллеры, это шедеврально, Татьяна 👍 👍 😁 😁 😁

Таяна

Ну безпонятя я как это пишется... мало таких книг читаю...

Ник Ци

Татьяна, ну как же тогда Вы проводите вэбинары для миллионеров? 😁 😁 😁 😉

Таяна

А там разве писать надо?

Ник Ци

Даже стримить надо грамотно, Татьяна 😉

Таяна

Я знаю.

Di
Dimidrolishe

сказать что там по иде ее лезет - .... или погодить ? ))))

Таяна

Дочке написала... сказать кому? Даже кошки нет(((

Таяна

Вот думаю где проводить? Зум, тг, геткурс или бизон🤔 и делать ли запись эфира... платный или без... ну там самое полезное и важное потому что, а провожу для экспертов... в том числе и миллионеров. Как-то так)

Di
Dimidrolishe

я позавчера думал ) вам заказ привозил )))

Иришка Медведева

Я обычно начинаю записывать и немного успокаиваюсь

Влад Паладин

Ну ты прямо Чеховская дама с собачкой...😂😂😂

Галина Татаринова

Это нормально. Ради такого можно т не поспать