Ви
Виктор

Мелькают кварталы, но прыгать нельзя... «Дотянем до леса! – решили друзья. – Подальше от города. Смерть унесём. ... пускай мы погибнем, но город спасём!» Стрела самолёта. рванулась с небес, и вздрогнул от взрыва. берёзовый лес!... кстати это песня о реальных людях .. советских летчиках . коммунистах которые предпочли собственную смерть гибели невиновных людей.. Судя по случаю в Ейске у путинских летчиков другая "этика"?

–3
Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

говорят не дотянули. Прыгали уже на сверхнизкой, альтернативой было бы +2 трупа

Ви
Виктор

думаю норм такая альтернатива.. а говорить можно что угодно чтоб оправдать свою трусость

Бегущая По Волнам

Самолёт упал при наборе высоты, они смогли отвести от самого дома только.

Ви
Виктор

какой набор высоты аэродром находился в нескольких км от места аварии более 4 км.. оправдания сейчас полезут для дебилов которые не в состоянии думать и проверять факты

Ам
Ампер

виктор, у меня к примеру в двух десятках от ВПП работа находится, живу в "европе". самолёты при наборе реально "по головам ходют". причём иногда и чуть дальше в города такое же видел. так что "четыре км" тут не играют

Ко
Кот

каждый уё получит по делам его...

Ви
Виктор

надеюсь и эти пидоры тоже

Ко
Кот

все ✊

Ко
Кот

✌️🤝

Ирина Милкинa

и очередной дурачок идет в бан

Ya
Yarina

Цель другая

Ви
Виктор

ну да во втором случае единственная цель это собственная шкура

Ya
Yarina

Удалось?

Ви
Виктор

ну да летчик катапультировался и остался жив а самолет врезался в жилой дом 15 чел погибло раненных гораздо больше

Ya
Yarina

Это так по -русски.....

Ви
Виктор

это по путински

Аs К.

ну да