Alla Lala

По путлеровским каналам показывают, как жизнь в оккупированном Херсоне налаживается..по паркам гуляют мамаши с колясками и просто рай райский, даже магазины работают, детские сады и школы.. ну прям сразу..после бомбёжек.))) И вдруг ..УПС.. вместо Херсона на экране город Ейск Краснодарского края. Какая прелесть..рашковские пропагандоны ОПЯТЬ жидко обгадились.. ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК! БРАВО! 😆

Ответы
Сергій

Да как всегда, ведь большинство ни когда не бывали в Херсоне, и не смогут раскрыть ложь, ну только если явного косяка не будет в кадре

Alla Lala

вот именно. А додуматься САМИМ..не получится, мозгов нет.

Слава З С У !

дураку флажок покажи, он и рад) фейки уже и не пытаются делать правдоподобными, пипл не то что хавает, с упоение жрет с отрыжкой

Alla Lala

да.. рашковцы уже ни дня прожить без фейков не могут.

Любомир

обгадилась пока ты, пропандоска пиндосовская, завидуй и глотай😁

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Станислав

Смерть профашистским пропагандистам!

Валера Жуков

Дык на проив, через море, рядом считай

Alla Lala

конечно.. только страны разные..😆

Валера Жуков

Теперя одна

Alla Lala

это кто сказал?

Геннадий Васильевич

Зеля хуйло, фашист гребаный!!!!

Alla Lala

ну а что тебе, дебилу, ещё орать..))))) Отлизывай Вовке Путлеру молча.. старайся )))

Ринат Фамутдинов

Мда... у Вас понос словесный!!!

Alla Lala

это к твоему любимому Соловьёву.. не ко мне.

Ринат Фамутдинов

А это кто?

Alla Lala

твой кумир..

Галина Галчонок

👍все как всегда ..

Alla Lala

🤷‍♀️

Эд.влад. Михеев

Одни и те же укрожУчки свое дерьмо откладывают в кучку.

Владимир В. Иванов

А не смотри ))))))))

Alla Lala

а надо..

Владимир В. Иванов

Тада смотри))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Это они умеет

Re
Remodel_Pro_Expert

🤭