Ег
Егоза

Своих не бросаем. Бросаем на своих. Ейск?

–12
Ответы
Геннадий Попов

ПВО Украины разрушает Киев «дружественным огнем» Фото: Sergei Chuzavkov/Keystone Press Agency.Global Look Press. Необученные украинские срочники по ошибке обстреляли дом в поселке Чермалык, подконтрольном ВСУ. А как понять ракеты ВСУ упавшие в Польше и Молдове?

Соня

Почитала ответы, они ж даже своим не сочувствуют...вот Чужой Донбасс, Одесса их волнуют, а свои города и люди нет...видать команды фас переживать, по телевизору не было

Ег
Егоза

Наверное))) в растерянности! Методички еще не высылали)

Соня

Да, не знают как правильно говорить..

Слуга Государев

Ой вам лучше об этом помалкивать это ведь доблестные укры стреляли точкой у по дачному дому под Киевом пуляли ракету в свой кораль на учениях

Ег
Егоза

13 детей погибло ваших, ...абизяны

Слуга Государев

это ваши обезьяны пуляют ракетой куда глаза глядят ...а я смотрю это нац черта укров радоваться смерти людей и в данном случае детей

Ег
Егоза

Кто радуется, жополиз? Вы настолько кровожадные, что своих уже на жертовник ложите. Не отвлекайся, а то пукин розжалует!

Слуга Государев

ты сама все лижешь и лижешь попу своему не буду говорить кому ты знаешь и тоже не отвлекайся а то хозяин накажет......надо же амеры вывели новую породу людей

Ег
Егоза

Соси, не отвлекайся! А ты громко тявкаешь?

Слуга Государев

Это ты посасывай наяривай у всех у тебя много кому надо.....да и хватит лаять голос противный

Юрий Котляров

Э... У хохликов "Свои" это те, кто даст халявных пеЧенюшек и трЮселей. Но даже за такую мелочь придётся расплачиваться. Всосала, конопатая ?

Ирина

если бы ваш,пусть военный даже самолет,упал на мирные дома,я бы выразила сочувствие.а вы радуетесь.

Ег
Егоза

Придурошная, вы бомбите все подряд, люди, дети, животные гибнут! Сочувствие она бы проявила.... абизяна!

Ирина

началось..ни одна собака сегодня не облаяла,так ты тут как тут

Ег
Егоза

Иди за руzzким кораблем, может там совесть обретешь

Ирина

зарплату то выдали?лайся дальше

Ег
Егоза

Повторить тебе, руzzкая абизяна?

Ирина

да хоть заповторяйся.кто обзывается тот так и называется.или детства не было у тебя?оккупанты отняли ?

Дмитрий Локтионов

Свинка, ты спроси Азовцев, которых вы в СИЗО поджарили, как на вкус жареная свинина?

Наталия

Я понимаю, что с такими нет смысла говорить. У таких окладников каждый коммент - денежка. Ты, возможно, и не знаешь, где Украина даже на карте находится.

Дмитрий Локтионов

Больше 50 свинок , поджарить за раз...хохложопы мастера😁😁😁

Дмитрий Локтионов

Свинка, а ты видела помятку вашим воинам как сохранить свои жопы в неприкосновенности от любвиобильных наёмников? 😁😁😁вас уже не только мы жарим, но и наёмники дырявят😁😁😁

Наталия

Дима, правда что ли такой ужас?

Дмитрий Локтионов

Вы о помятке? Нашли у пленного захитника

Милош Йованович

Можно подумать жизнь такая безоблачная? А как же евреи бросили детей укров .

Ег
Егоза

Хороший у тебя салат в голове))

Дмитрий

Это несчастный случай,к большому сожалению. Никто не застрахован от этого.

Ег
Егоза

Это ваше ФСБ. Руки из жопы

Дмитрий

Вы говорите глупости. Это признал Буданов, Кулеба маршрут даже известен). В ФСБ работают профи своего дела.

Ег
Егоза

Смешно очень

Дмитрий

Даже не представляете на сколько)

Ег
Егоза

)))

Со
Сором

Жест дохлой моли. Как говорится лучше русских убью я, чем солдат НАТО)))

Ег
Егоза

А солдат НАТЫ ни сном , ни духом...

World See

Что тут скажешь...только слова за которые можно на каторгу загреметь..

Ег
Егоза

Он скоро инопланетян видеть будет

World See

А может оно и лучше будет?!

Ег
Егоза

Масса согласится с другим таким же

World See

население...

Ег
Егоза

Та да! Абизяны политикой не интересуются

Геннадий Ефаркин

ой да ладно вы ....... что там у других не бывает ? не видели ? слепая ?

Ег
Егоза

Телепень, лечись))

Геннадий Ефаркин

давай вместе в одну палату лягем . тебя под кровать положим . идёт ?

Ег
Егоза

Крепкие у тебя таблетки...

Геннадий Ефаркин

под кровать что бы ты своей рожей медсестёр и посетителей на распугивала. прячься в подвал а то сейчас забомбят тебя. хотя тебя уже не испортить

Ег
Егоза

От диареи еще выпей))

Оксана

👍там не все так однозначно,может дом сам упал на самолет.

Ег
Егоза

Долго его ловил)

Віктор Край

шото они визитки перестали находить...типографии фсьо?

Ег
Егоза

Колеров нету....))

Начинающий Волшебник

фоткаться скоро будите на марках у разбитой украины?

Ег
Егоза

Украину разбили вы, но фоткаться будем в отстроенной на ваши репарации

Начинающий Волшебник

время покажет

Ег
Егоза

Вам покажет большой болт

Начинающий Волшебник

истерите дальше, очень интересно за вами наблюдать

Ег
Егоза

Наблядай, наблядай, пока тырнет не выключили. В чебурнете будете свои пьяные рыла смотреть)))

Алексей Гердин

И чужие малайзийские Боинги сшибаем по ошибке

Ег
Егоза

И Зимнюю вишню поджигаете

Алексей Гердин

Зимняя вишня не из этой оперы, не надо мух с котлетами мешать

Ег
Егоза

Та да! Они же невинные, а вы их...

Алексей Гердин

Кто вы? Так то это не терракт был... А вот ваши трахари, хаймарсами никак не могут научится пользоваться, всё время по безоружным попадают, не люди на вас напали, а армия РФ, по ним надо стрелять

Ег
Егоза

Сукабеева тебя просвещает знатно!

Алексей Гердин

Это что за украинская фамилия такая???

Ег
Егоза

Ню ню...)))

Улугбек

Женщина-ли Вы, или фашистами воспитана уже???

Улугбек

На крови совсем невинных мирян, совместно с лютыми врагами... ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..?👹☠️💀🗣️Ура..!

Ег
Егоза

Сейчас вы на крови и тебе норм

Улугбек

Внимательней следите, кто там у вас пускает кровь, а кто, жертвуя собой, защищает население... Кто фейками мир завалил!!!🥳🤡👺Не ваши-ли клоунов играют ловко!!!👹💩

Ег
Егоза

Вы пришли чего, придурок?

Улугбек

Спасать обиженных и поруганных пришли!!! Вы знаете, что творилось на Донбасе!!!

Angel Ok

ты больная или просто удачно косишь под нее?

Ег
Егоза

Нее.. занимайся своими Наполеонами в палате)))

Angel Ok

🤦‍♀️

Екатерина

🖼Хохлы вот на мясо бросают своих

Ег
Егоза

Неее. Я с дурами не общаюсь

Екатерина

А что так? Почему не общаешься с себе подобными?🤣

Виктор Шаламов

Думаете это специально? Побойтесь Бога.

Ег
Егоза

Вау! Какие сказки)))

Виктор Шаламов

Учите матчасть. Историю.

Ег
Егоза

Твоя история очень выдумана)))

Виктор Шаламов

Это не моя история. Это всеобщая история.

Ег
Егоза

Пффф...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не ёрничайте! Это же несчастный случай!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что вы чушь несёте? А знаете сколько водителей давят в год по России людей, преимущественно на дороге? Вдумайтесь, 40 000 человек!!!!!!! Это население небольшого города . . . Путин виноват или они тоже с бомбами летели?

Ег
Егоза

А сколько захлебываются алкашей!!! Ваш народ - терпилы и ждуны, родили такое правительство и сотворили государство-агрессор! Зачем превратили города в руины?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы, сотворили такое государство как Украина, если бы не Россия о нём бы никто никогда не знал . . . А вы зачем 8 лет превращали в руины две республики? Жалею, что не сровняли с землёй вас в 2014-ом . . . сейчас бы об этом уже никто и не вспомнил.

Ег
Егоза

Блииииать! Закрий пельку і не дрищи вже тут, Юморист))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, не дёргайтесь, скоро всё закончится!

Сергей Кудяков

следующим будет Киев.лови подарочек...