Ник Ци (Student)

Приезжайте летом в Ейск отдыхать👍👍 Пущай, море не глубокое (утопиться не получится!!), зато грязь целебная 😁😁👍

Ответы
Андрей Будняев

Мои друзья Тудой переехали семьями..Я приезжал летом 1993_го..ближе к новому году стали шумно летать самолёты бомбить Грозный..под нов.год закрыли аэропорт Краснодара,и билеты на рейс домой пропали..Пришлось добираться на поездах.нов год встретил в вагоне .

Андрей Будняев

Я смутно помню..В Александровке они до сих пор живут,немцы.

Ник Ци (Student)

Эт до Ейска ещё 12 км...

Андрей Будняев

Знаю.Бывал там у них в гостях..Просто большая группа людей тогда переехали в Ейск.Помню на каком то типа хуторе на окраине города,прям у лимана мы все собрались,земляки.делали плов,было около 25-ти человек..

Ник Ци (Student)

Ого!! Класс 👍 👍 👍

Андрей Будняев

Давно дело было..Как сейчас сложилась их судьба -не ведаю.Разве что в школе Александровки учителями работает одна супружеская пара моих знакомцев

Вита

очень давно была!)))
хорошие воспоминания!))
и компания была классная!))--это главное!))
обещали сосны))
приехали нет их))))
но прикольно,, понравилось!))

Ник Ци (Student)

Сосны в Должанской были... До наводнения

Вита

там и глубоко , слышала
не ездили

Ник Ци (Student)

Там то уже море Азовское начинается 👍👍 Глубоко. Море чистое👍👍

Вита

жаль.звали нас местные ребята))
сказали не едьте,, рискованно)))))с не очень знакомыми))). может и не жаль))

Ник Ци (Student)

Туда автобус ходит, Вита 👍👍 Канеш, лучше с знакомыми ехать 👍👍

Вита

жаль.не поехали
компания плоха тем.что начинается один едем, другие не едем)!!!..))про автобусы потом узнали, можно было))

Де
Дед'уктор

Не помню, то ли в Воронцовке, то ли Должанке, достаточно глубоко и дно крутое. А так, да, рай для отдыха с детьми.

Ник Ци (Student)

И в Должанской и в Воронцовке - глубоко... Но там беда с пляжами..

Де
Дед'уктор

Нормально. Мы туда часто ездили. И там самые большие волны для побаловаться ))

Она

Ха..приезжайте в Мирный... И утопиться можно и грязи лечебной видимо не видимо😂😂

Ник Ци (Student)

Может быть, может быть 👍👍

Она

Не может быть,а факт😜☝️

Ник Ци (Student)

Может быть приеду 👍👍😁😉

Ирина Карпова

была там. вонючий порт цветущее море и пешком можно на другой берег перейти.

Ник Ци (Student)

Примерно так 👍👍 Но люди приезжают

Ирина Карпова

раз денег нет на норм отдых вот и едут

Уральская Рябинушка

Приятное приглашение. Слышала, что у вас там вода гораздо чище, чем где-либо

Ник Ци (Student)

Врут гады!! 😁 😁 Чище, чем в Ейске, море в Должанской (40 км от Ейска)

Уральская Рябинушка

Вот гады, наврали. Поедем в Должанское😁

Ко
Константин

🤣 тогда лучше к нам В Шерегеш на фестиваль грелка фест с 5 по 14 апреля

Ко
Константин

рано еще

Ник Ци (Student)

Именно костюм, Виктор 👍 👍 😁😁😁

Ко
Константин

в прошлом году все на горе собрались а с вершины мужик с ревом и в шубе медвежьей так все сразу с горы ломанулись .

Ник Ци (Student)

А прикинь меня в костюме Смерти 🤣🤣🤣

Виталия

У нас тоже целебной грязи хватает на Мертвом море.И не утонешь ...

Ник Ци (Student)

Вы чего-то не в курсе, Вера.. Россия, на данный момент поддерживает три войны...

Виталия

Вера,всего Вам доброго с Земли Обетованной

Ник Ци (Student)

Лэ хайм, Виталия 🍷🍷

Вера Попова

это вы не в курсе,

Виталия

🌴👋🍷🍷🌴

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В Ейске почти по европейский свобода слова, если это мат😄😉

Ник Ци (Student)

Хто Вам такое ляпнул, Константин?? Ейск - обычная дЯрёвня, живущая за счёт летних отдыхаек... Кроме цен, еврожопского тут ничё нету 😁😁😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нуууууу. Вы совершенно отбились от жизни Ник Ци. Высоцкий об этом ещё сказал в 1970 году

Си
Сибирячка

Отдыхать лучше за границей. Грязи в своих озёрах хватает

Ник Ци (Student)

Бритвой по горлу, и в колодец?? 😁 😁 😁

Си
Сибирячка

Потом ещё придётся за суицид ответ держать

Ник Ци (Student)

Пред кем?

Си
Сибирячка

Перед Творцом

Ник Ци (Student)

Ясн... В буддизме попроще с этим..

Галина Дьячина

Своей хватает..опять снег выпал.вчера был сухой асфальт..

Ник Ци (Student)

А сёдня поплыл уже? (асфальт) 😁 😁 😁

Галина Дьячина

Вода потекла..растаял снег

Волга

Грязь целебная у нас и своя имеется ..)))😜

Антон (Ulysses)

У снохи там бабушка. Внуки ездят к вам каждое лето

Надежда Биднык

😁👍,,, Нет уж,,, лучше вы к нам,,, на Колыму!!))

Ника*

🤭🤭🤭

Ҭɑлùя

Надеюсь молодильная?))) Приветы Вам, сударь!))

Ҭɑлùя

Ни, ни, ни))) пока обойдусь))) вниманием не обделена))))

Ник Ци (Student)

Нууу, эсли чё, то вэллком ту Хэлл, Наталья 👍 👍 😉

Ҭɑлùя

Хорошо)) спасибо за приглашение, но не в этот раз, Ник))

Ник Ци (Student)

Да не вопрос, Наталья 👍 👍

Ҭɑлùя

Не сомневаюсь, Ник!😊

Ирина

это точно.километр от берега и все по колено

Ник Ци (Student)

Некоторые доходили до места, где глубоко...

Ирина

это уже где то ближе к Турции

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Разве что к Мариуполю 👍😉

Ирина

и что хорошего.я в Абхазию хочу

Маруська

😄 вот где надо отдыхаек замачивать 👍

Ник Ци (Student)

Пущай они друг дружку топят 👍👍😁

Маруська

Ой,блин! Заманивать 🤣

Ник Ци (Student)

Нууу, и так неплохо получается 😁 😁 😁 😉

Маруська

Реклама 👍беру на заметку

Ник Ци (Student)

Вэллком 👍 Особнячок отдельный, с мансардой 👍👍 100 метров до местного пляжа 👍👍

Маруська

Лучше вы к нам от моря 10мин.😉

Виктор Маркин

неее. яплавать люблю а на скалах опасно.😉

Ник Ци (Student)

Степь тут. Нету скал.

Виктор Маркин

ну где то там. течение подводное что ли. это слова вырасшего там человека.

Все Ушли На Фронт

Сомнительное какое-то предложение🤔

Ник Ци (Student)

Объясните, Ольга свою позицию...

Все Ушли На Фронт

Море не глубокое, грязь... Ейск. Все вот это 😁

Константин

Ейск хорошее место, проверено лично.

Ник Ци (Student)

Кому-то Ейск, а кому-то Куршавель 😂😂😂