Nn

Какие ваши принципы не согласуются с этикой?

Ответы
Борис

Интересный вопрос у вас....)
Если это мой принцип, он согласуется с моим пониманием этики.
Помню, когда Собчак и Жириновский баллотировались в Президенты, были теледебаты всех кандидатов.
Когда Ксюшу понесло, Жириновский ей крикнул - помолчи б.... ь.
С моим пониманием этики это не согласуется, а у покойного Жирика видимо согласовывалось.

Nn

У него было раздвоение этики,а иногда и отсутствие))

Борис

Согласен, Нина. )

Ах
Ахмед

Говорить по телефону не 3 минуты, а 30 сек, а некоторые да и вовсе висят на трубке и не отстанут.я уже брезгую телефон, в плане болтать

Nn

Я на юго-западе сейчас, а мои на даче за Пушкино

Ах
Ахмед

Все в безопасности?

Nn

Надеюсь. Завтра назад ехать всем собираться вместе

Ах
Ахмед

Все остановилось

Nn

Посмотрим, что будет завтра. Ещё один день нам добавили, можно в понедельник вернуться

He
Helen

Кота иногда ругаю и наступаю на хвост. Не согласуется это с этикой, но он сам лезет под ноги в самые непохходящие моменты. ))

Старый Волчара

ну некоторые специально в 4 утра встают на встречу

Старый Волчара

а потом дрыхнут до обеда))))

He
Helen

Раньше тоже так делала, классно было, надо опять

Старый Волчара

в детстве я на рыбалку за темно ходил, встречал рассвет на пруду, тишина, вода парит гладкая как зеркало буржуйское))
прелесть.

He
Helen

Вот теперь точно начну. Река рядом.))

Гена Лозовой

Это сложный вопрос это внутренняя борьба совести и памяти, и неизвестно что этично , а что в рамках приличия

Вадим Сперанский

Я не верю в существование общей этики и морали. Из того какие мои идеи конфликтуют с общепринятыми

Nn

Наш спор довольно пространный...и уже начинает отклоняться от начального курса)
В любом случае есть общая этика и она внутри человека,не важно в какой среде он находится.

Вадим Сперанский

Это лишь принятые вами нормы, к которым вы привыкли.

Nn

Ну ладно))
Приведите пример нации или сообщества где нет этических норм. Мне кажется только у пещерных людей их не было....и то не факт

Вадим Сперанский

Они всегда были. Любое сообщество людей подразумевает создание свода принятых норм. Я не отрицаю их существования, лишь указую что это не нечто общее и неизменное.

Nn

Уф)не все же) но среди них есть одинаковые у всех. И я не имею ввиду, что кто-то их не придерживается, это уже другое

Vm
Vmrly

... в моих принципах этики по большей части нет. и уж точно это последнее с чем я бы их согласовывал.

Nn

Блин...не пророчествуй(

Vm
Vmrly

это не пророчество, из за казахстана все началось, и уже готовится идеологическая подоплека. только ресурсов нет на это, да и казахи уже все поняли и готовятся

Nn

Может и пронесёт

Vm
Vmrly

ну, даже если путин помрет уже не прнесет

Nn

Надо о чем-то приятнее перед сном

Павлос

Леди, хоть бы повернулись...... Как то не эстетично .......
я с вами общаюсь, а вы отвернулись.....

Nn

Не принимайте на свой счёт. Я отвернулась раньше,чем вы пришли

Павлос

Не уверен что это так...... Лукавите.....😁

Санёчек Я )

Принцип в принципе не Принцип вовсе когда поставил на зеро а выпадает восемь♾

Евгений Во-Ин

был роман с чужой женой - так он сам её ко мне и провожал - но это не правильно

Го
Гоша

Ну если я кого ругал-судите строго, но это вряд ли, скажи, Серёга!!;;

Бу
Бусинка

Вести себя с людьми так, как хотелось чтобы они вели себя со мной.

Ти
Тина

Хамство, неуважение к людям. Много всего,не перечислить

Adeptus Vaasc

Ну, хоть и человеколюб, депутаты, все, должны умереть 🙂

Nn

Совсем все?

Adeptus Vaasc

Это мнение, не призыв к действию!

Nn

Принято🤝
Благодарю

Adeptus Vaasc

Друг мой, не сейчас, рано. Это оценочное суждение.

Nn

За ответ благодарю и суждение)

Adeptus Vaasc

👍

Ол
Олег

ммм... ну... за хамство можно, например, оторвать яйца..

Ол
Олег

Ол
Олег

вот.. я убью когда-нибудь этот яндекс ))))

Ол
Олег

знаешь... я шикарно это могу на гитаре...

Nn

Да-да) я про нее)

Ол
Олег

у уу... мм.. синяк ссе знаем кто и за что))))

Кот Кот

Могу говорить вообще обо всем.. Нет запретных тем

Nn

Это замечательно...а принципы? За все ли вам не стыдно?

Кот Кот

Я не задевают личного человека закрытых или болезненых. Тем. Ноо если он готов на эти темы говорить то я могу свободно..
Есше сталкиваюсь часто. Вот к примеру инволид или больной человек или у него приступ. Мне постоянно говорят вот ненадо на таких смотреть или с ними общаться. Типа не смотри даже на таких.. Нооо я к ним отношусь более чем спокойно. Могу подойти помочь успокоить для меня это естественно нет не страха не отвращения. А вечно натыкаюсь от знакомых что я их должен избегать

Nn

Они не уверенны в своих силах

Ко
Костя

🖼

Кот Кот

)))) бывает и так

Сигизмунд.

Я зело б еспринципен. Ну родных не продам..🤷‍♂️

Влад Тиссен

есть прискверная привычка говорить то что думаю.

Виталий Пропутневич

да черт его знает,-как по мне,так все согласуются

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Взаимность в общении, не зависимо от возраста.

Nn

👍

Владимир Фефилов

С УК. РФ. согласуются.. Остальное вторично... .