Наталья

Спрос на «Виагру», использующуюся для повышения потенции, вырос в России на 50 процентов за три дня после объявления о прекращении поставок препарата в страну.🤣🤣Мужчины, успели запастись?🤭

–5
Ответы
Виталий Мирошник

Фигня всё это. Просто есть аналог Виагры, 1:1, т.е. полный аналог, выпускающийся в Питере, на предприятии "Северная Звезда", называется по именованию действующего вещества "Силденафил". Стоимость на порядок дешевле, а действие то же. Упаковка 20 шт. по 100 мг сто́ит 700 руб. Сравните с "Виагрой" -- 2000 руб. за 1 шт.

Наталья

Я не мужчина, мне без надобности сравнивать

Виталий Мирошник

Сравни цены. Тут пол роли не играет. Я, кстати, пробовал препарат. В общем, 100 мг -- это многовато. При возбуждении уже не контролируешь "стояк", пока не "кончишь". А вот 25 мг (пришлось ножом колоть на 4 части) самое то. Жена довольна. Думаю, вашему мужчине эта информация когда-нибудь пригодится. 😉

Наталья

Моему точно не пригодится

Эдуард Щиголев(Липецк)

Действующее вещество в Виагре смнделафин. Смнделафин производится фабрикой Полярная звезда в Питере по цене 500 р за 20 шт по 100 мг. Таблетка виагры 50 мг стоит 600-800 р. В упаковке российской 40 таких доз получается. 15-20 рублей доза. На фига нам их вианра в 20 раз дороже. 😜

Наталья

Ого, какие познания... Но не все значит изучали так тщательно раз скупают.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А зачем? Люди не хотят думать. То виагра или какой-то непонятный синделафин. Если дешёвое, значит не действует🤔

Ни
Николай

Оно бы как раз женщинам больше надо запастись.Какой вместо бутылки водки и тарелки пресловутого борща,какой на всякий пожарный в процессе......любви.У мужчин нервы на пределе.

Наталья

Сосед есть, если что🤭

Иван Егоров

Есть другой дешёвый и безопасный препарат. Работает примерно через час после приема. И действует примерно до 6 часов. Так что хватит вволюшку пошалить

Кравцов Владислав

И откуда такие известия? Разве что по незнание, есть масса других препаратов. Знакомая в аптеке работает - вспотели списывать просрочку стимуляторов)

Наталья

Оттуда же, с аптеки новости

Кравцов Владислав

Безбожно врут)

Наталья

Нет

Кравцов Владислав

Все отправили на фронт) Такая же фейчина, как в беларусских Мачищах.

Григорий

Зачем это вообще🤔 неужели в России настолькл распространена импотенция. Вроде ж наоборот дамы жалуются на озаботов и извращуг

Наталья

Где вы видели жалующихся? Мужчины себя такими позиционируют, приукрашивая. На деле то очень много мужчин с проблемами. У меня приятелтница уролог. А сколько ещё мужчин не ходят в докторам.

Григорий

Ну по крайней мере в онлайне, на этом сайте, спрашковчанки насмехаются над озаботами, которые им в лс кидают фотки своих пипирок.

Наталья

Так это и есть импотенты. Они же не могут сексом заниматься, так хоть показать. И называют себя красивым словом, озабот вроде бы лучше, чем импотент. 🤭

Oleg Voronov

Не успел и в ус не дую. Я вообще никогда не покупал никаких виагр. Не курить, не пить, ЗОЖ, афродизиаки - вот природная виагра)

Евгений Снежин--Бригиневич

Один бокал красного вина продлевает жизнь на пять лет.
- Но это уже третья бутылка, Аня!
- Я стремлюсь к бессмертию.

Галина Галчонок

а я ведь вам писала еще несколько месяцев назад...а вы все фейк фейк , шо дофейкались , теперь гойдайтесь

ナイ
ナイアガラ

И слава тя хоспадя, шо немає ))) меньше побочных заболеваний будет)

Nikolay Boyko

...половина если не больше умрут во время акта ,а остальным,нормальным это чудо средства не нужно.

Наталья

Приятная смерть

Nikolay Boyko

Для кого вы едвали испытаете удовольствие если он кончив в вас в эту же минуту откинет сандали.

Сл
Слава!!!

Есть и другие отличные препараты из Китая и более действенное! Виагра распаренный препарат!

Виталий Вилисов

куча аналогов есть, да и больше женщины озабочены той виагрой), мужчины за это не парятся

Николай Ntv

Наталья, секрет прост. Лучшая Виагра любящая жена. Какие поставки препарата? Идут на Х.

Наталья

Но виагру всё же активно скупают

Николай Ntv

Она только по рецепту, вредит организму.

Наталья

Не останавливает

Luka L

А зачем она? Как говорят, не хочешь срать–не мучай жопу! Не стоит, значит не готов.

Алексей

Откуда такие познания .. может женщины в свою угоду в тихоря используют ..☝️😊

Наталья

Значит не могут мужчины без виагры

Алексей

Или женщинам неимется.

Наталья

Так если он не может

Владимир Дружин

К счастью сей продукт миновал меня.)

Анатолий Муйтуев

И без виагры "оттяпаю твой огород", что месяц будешь с дрожью вспоминать...

Николай

Такое ощущение, что мужская проблема эта больше волнует именно женщин.

Наталья

Скупают мужчины а волнует женщин. Убийственная логика.

Николай

Я вижу вопрос от женщины. Лично у меня, жена владеет аптекой и ни про какой ажиотаж вокруг виагры не слышала. Виагра есть и сколь угодно, мне правда, она ее не дает...

Наталья

Ну и что, что вопрос от женщины? Если я задавала вопрос об алкоголиках, это значит я пью? Вы разделать то умейте обычные вопросы от личной жизни.

Николай

Может и не пьете, но вопрос-то вас волнует!

Наталья

Всё, что меня волнует, я здесь НЕ обсуждаю. Для этого есть близкие люди. Алкоголя в нашей семье нет, проблем с этим нет, но вопрос о пьянстве у меня был. Как и вопрос о ожирении. Так что по себе не судите, все разные.

Сармат Искандеров

Давно уже выпускаются отечественные аналоги, под другим названием

Котик - Наркотик )))

Женщины своим мужикам про запас скупили - они более запасливые 😸