Игорь

Женщины! Что за вату вы здесь катаете? Где нормальные вопросы ?

Ответы
Мария Давыдова

Эти острова, находящиеся в Атлантическом океане, были так названы в честь собак, которых обожествляли местные жители, а позже дали название птичкам, услаждающим слух своим пением и прижившимся в неволе... Какие это острова?

Елена Пьянцева

Мой вопрос Вам тоже не понравится. Досталась от папы нива, правда, в аховом состоянии. Думку думаю: вложиться в ремонт этой или продать?

Игорь

Если не гнилой кузов , лучше отремонтировать

Елена Пьянцева

Спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если прямая, проведенная на плоскости через основание наклонной, перпендикулярна ее проекции, то она перпендикулярна наклонной?

Наталь

И как зависит устойчивость малых циклов в циклопентане от величины углов между гибридными орбиталями?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видимо, наши вопросы тоже ватные... Привет)

Наталь

Привет, Оль! ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тепло пришло у вас?

Наталь

Ага)) Резко!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нам завтра-послезавтра обещают

Наталь

Весна неизбежна)))

Марк

Сударь, здесь свободная планета и каждый показывает свою дурь во всей красе, тем более женщины.....

Вера Шаповалова

Задавайте, зачем на женщин сворачивать, может слегка подыгрывают подруге, а Вы ..... Короче, вопрос!

Tanja

Видно, вопросы не по твоей тематике, вот и не нравятся. Вывод: задавай вопросы сам!

Елена Балюк

Я никогда никому вопросов не задаю, предпчитаю отвечать на интересные вопросы

Юлия Коновалова

Каковы критерии нормальности женских вопросов в Вашем понимании, Игорь?)

Юлия Коновалова

Если я правильно поняла, то Вы таким образом пытаетесь добиться боле адресных вопросов, а не доказать несостоятельность женщин в умении их задавать?)))

Игорь

Ты что хочешь блеснуть своей проницательностью на моём фоне или просто подкатываешь ?

Юлия Коновалова

Сказали ж задавай любые...Выходит все же далеко не любые подходят))) Удачного Вам дня, Игорь)

Игорь

И тебе улыбок

Юлия Коновалова

Благодарю)))

Надежда Смирнова

О чем должны быть вопросы, что бы вы посчитали их нормальными?

Игорь

Любые , только не как напиться Зеленки или где найти мутантов

Надежда Смирнова

Я таких ещё не встречала, значит все вопросы нормальные. Претензии необоснованы

Люда Кропотова

Че тока женщины то?!!! Ты посмотри чего ваш брат пишет:-) 🙂 🙂 🙂

Фило Софочка

здесь ещё и мужчины тоже пишут,отвечайте на мужские вопросы

Елена Андреева

а мужчины ну прямо-таки блещут умом и сообразительностью....

Уральская Рябинушка

Ну и мужчины ничем не отличаются, порой такую тупость гонят

Натали Я

Мы здесь отдыхаем. А нормальными вопросами полны учебники

Игорь

Сильно перерабатываешь ?

Натали Я

Во всяком случае энциклопедией здесь пользоваться не хочу

Игорь

Так и я о том

Игорь

И тебе улыбок

Галина

В каком фильме играли Николай Крючков и Людмила Гурченко?

Первоклассная Мимикристка

Вату катаем..снеговиков лепим...морковкой не поделитесь??)

Игорь

Малыши , все для вас

Елена Дроздова

Да пожалуйста Игорь вам какая женщина нужна Я подойду?

Игорь

Да леночка

Игорь

Вы очень милы

Елена Дроздова

Ну что пора делать следующий шаг ................. Игорь а вы что хотите от жизни

Подари Улыбку Мне ))))))

покатаем вместе вату? станешь ты мне старшим братом )))

Игорь

Не малыш , не прокатит , только через постель

Подари Улыбку Мне ))))))

что Вы говорите, я замужем )))

Игорь

Я не виноват в этом

Вера Bdfyjdf

А что такое "нормальные вопросы"? Критерий плиззззз....

Татьяна Юрьевна

С кого писал картину Леонардо Да Винчи " Мона Лиза"?

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Игорь

И тебе улыбок

Татьяна Юрьевна

Спасибо за пожелания и положительные эмоции

Игорь

Заходи когда скучно

Татьяна Юрьевна

Хорошо