Александр Ипатов

Жизнь-как вождение велосипеда.Что-бы сохранить равновесие,ты должен двигаться (ЭЙнштейн) а как вы думаете??

Ответы
Людмила Копосова

движение это жизнь,но иногда хочется выйти из равновесия. Я обычно всегда на велосипеде и однажды была остановка на велосипеде и вот мне пришлось призадуматься на плгода

Елена Тихонова

"Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее" (с)

Dilya Gumirova

Кстати, у него есть супер выражение, Смотрю на людей и думаю, я с ума сошел или они сумашедшие? да это так

Лариса Ладыгина

движение, конечно, это жизнь... но иногда надо остановиться и подумать в каком направлении двигаться

Любовь Ф

а чего тут думать! если акула остановиться хоть на минуту-умрёт. значит,движение-это жизнь!

Любовь Ф

и не только!

Полина Кузьмина

Иногда можно и созерцать, ибо находясь в движение можно пропустить чудные мгновения.

I Shch(M)

Правильно: " Под лежачий камень вода не течет", " Как потопаешь---так и по лопаешь"

Валентина Кофтун

Стараться -чтобы не упасть, а если упадешь вставать и продолжать ехать, жить,

Эльвира Гуськова

Передышка тоже нужна.Можно устать и упасть. И хорошо, если на мягкое

Татьяна Пискун

я думаю что бы жить надо двигаться движение это жизнь.

Александр Волков

Можно и посидеть. Зачем всё время куда-то спешить?

Alexander Gorbachev

Конечно, и только вперёд, как свернул....пропал.

Alexander Gorbachev

Или вообще вынесет с орбиты.

Alexander Gorbachev

не дай бог. У меня ещё внуки!!!

Александр Ипатов

у и меня вот с ними и двигаемся

Евгения Демакова

Духовное восхождение---цель жизни человека!

Евгения Демакова

Дай Бог ,чтобы в здоровом теле был здоровый дух, говорили древние .....

Tatia Mikaelson

Как говорится: Хочешь жить - умей вертеться

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

И вечный бой -покой нам только снится ...

Ольга Тимашова

не зря говорят ....Движение это жизнь.

Елена Фёдорова

Пока человек двигается - он живёт.

Татяьна Майок

в любом случае,движение-это жизнь

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не умею кататься на велосипеде.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ножками хожу.

Ящерка ツ

Ножками тоже хорошо! 😄

Miss Ledyanoe Цarstvo

Фигуру блюдю.

Ящерка ツ

ага! И я!!!:)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Класс.

Татьяна

Согласна...движение это жизнь !!