Познавший Тьму

Борьба женщин за равенство, окончилась, и на те, творит леди, что нравится, пока мужчина платит? 🤣🤣🤣

Ответы
Ч*
Ч**

Борьба женщин за равенство заключалась в другом. Без ущемления прав мужчин. Современная интерпретация феменизма с изменением слов не имеет ничего общего с тем за что эта борьба была. Я не феминистка и считаю это глупо, но если я иду работать то хочу достойную оплату своего труда, но у женщин она намного меньше чем у мужчин.

Познавший Тьму

У меня соседка, терапевт, получает столько же, сколько и терапевт мужчина

Наталья Мельник

Борьба за равенство никогда не закончится.Внегласно,существует такое понятие ,как стеклянный потолок.Это значит,что мужчина никогда не позволит женщине получать адекватную зарплату на равных с мужчиной условиях,всегда намного меньше.Поэтому .платите ,господа.😊

Наталья Мельник

Невропатолог

Познавший Тьму

Ну, если у вас с зп такая проблема, то я вам сочувствую)

Наталья Мельник

Мы сами себе сочувствуем.

Познавший Тьму

Хорошего дня)

Наталья Мельник

И вам не унывать)

На
Наталья

Классно, чё... Мужчины так-же. Говорю мужу, что-то мало стал мне знаки внимания делать, а он отвечает: Ну я же тебя уже завоевал)) Вот и приходится самой себе внииание уделять за его счёт, ему некогда он зарабатывает 😅🔥❤️

Познавший Тьму

Ой, ну с женщинами тут также все)

На
Наталья

Так в салонах залипаем для вас, любимых, просто вы уже не замечаете, пока протиаогаз не наденем) Я своему и пяточки могу потереть в тазике и массажик на спину, ему в спа нет времени. Предлогала и на массаж походить, но вас, мужчин так сложно затянуть в такие места, вечные отговорки, нет времени, отшучивается- Щас покурю и поедем))

Познавший Тьму

Все разные, кто то стремится, кто то нет, да и мужчины тоже все по разному себя ведут

На
Наталья

Естественно.

Ольга

Женщины боролись за право учиться голосовать, занимать должности и т.п., а не содержать семью, таскать тяжёлые сумки и чинить краны🤔

Познавший Тьму

Нет, овердофига

Ольга

Тогда уже дохрена

Познавший Тьму

Ну типа того

Ольга

🤝

Анна

Опять плач мужчин что надо платить)) Вы бы хоть не позорились так. Вас за это не любят, а не за отсутствие денег

Анна

Всем нужен был. Плохо,если вы не понимаете

Познавший Тьму

Все отвечают, что не боролись

Анна

Кто не боролся?

Познавший Тьму

Я говорю с женщинами про равноправие, а они так и отвечают, я за него не боролась, мне это равноправие нафиг не нужно, а нужен, мужчина, который сумку возьми и руку подаст

Анна

А хотела бы она чтобы этот мужчина с нее секса силой потребовал? Все ее деньги забрал? Замуж выдал отец или дядя за того, кто ему нравится, а не женщине.? Вы с какими то дурочками общаетесь. Потому что они путают свободу и нехватку внимания и любви

Анжела Муратова

Почему то мужчины упускают, что женщины боролись за равенство в правах, а не за право быть мужчиной.

Анжела Муратова

Прекрасно! Значит уже все хорошо

Познавший Тьму

Конечно, я пообщался с немеркантильной леди и она мне сейчас скинет пятихаточку)

Анжела Муратова

Не меркантильная не значит умалишенная)

Познавший Тьму

Попахивает двойными стандартами)))

Анжела Муратова

Попробуйте поменять парфюм )

Ellа

🖼может это и не равенство вовсе,а не желание спать с кем попало за чашку кофе

Познавший Тьму

Ну, не всегда)

Ellа

🤣тогда спорить можно до бесконечности.

Познавший Тьму

Я решил жить вечно, пока все идёт хорошо

Ellа

:)ладно поживем увидим

Ви
Виктор

Правильно классик пел You're gotta ro-o-oll me and call me the rumbling dice, you gotta, ahhh ahhh, you're gotta, ahh aaaahh, you're gotta

Алла Рязанова

) Тогда и не платите) Отдайте деньги в детские дома. И творить леди будет не на что)

Я-Неординарная Личность...

А..Некоторые Женщины Поболее тя зарабатывают....Так что перестань гнать Понты.....

Я-Неординарная Личность...

Не......не научились....ЗАБЫЛИ- так вернее! Извини,если обид

Познавший Тьму

Все норм, хорошего вечера

Ой Ля Ля

Значит мужчине нравится что и как она творит))) иначе не платил бы💞

Познавший Тьму

Логично, он и до этого платил, так за что боролись то?

Ой Ля Ля

Просто движ наводили, видимо😁 я не оч в теме этой борьбы, если честно

Познавший Тьму

Это даже к лучшему, хорошего дня)

Ой Ля Ля

Благодарю ☺️. Вам тоже🙂

Серафимка

женщине нужно чувствовать себя женщиной... а не бульдозером.

Познавший Тьму

Тут многие не согласятся

Серафимка

а что мне их мнение? я живу не первый день на этом свете. И считаю, что бюджет должен быть обоюднопополняемым

Познавший Тьму

Хорошо

Серафимка

в конце концов, семья- это единое целое

Познавший Тьму

Соглашусь

Adeptus Vaasc

К. Цеткин не за то боролась. Теперь мы спермобаки охуевшие.

Эльвира

У водки и у пива равные права, но разные возможности.

Эльвира

Так не все же. Вот я, например, очень умная, хоть и тоже дура.

Познавший Тьму

С этого и надо было начинать)))

Эльвира

😄

Познавший Тьму

Приятной ночи

Эльвира

🙂😉

Наталья

Женщины давно уже сами платят и не только за себя

Познавший Тьму

Тогда на фига ищут себе обеспеченного мужчину, если сами хорошо зарабатывают?

Наталья

Обеспеченных один процент и тот уже занят,а некоторые еще верят в сказки,потому,что рукожопые и мозгов нет

Познавший Тьму

Садись, 5

Наталья

Ок,Гугл

Познавший Тьму

Ок, мусорок)

Ип
Ип*Анюта*Я

и ты туда же 🤦‍♀️сами мы зарабатываем, сами 😝

Познавший Тьму

Ты ещё и стрелочниа, удачи тебе

Леди Мила

у меня есть удача.. не то, что у тебя, помоечник

Познавший Тьму

Ты ещё и тупая, с первого раза не понимаешь, повторяю, пока

Леди Мила

Я делаю, что хочу! И прощаюсь, когда я этого хочу.

Познавший Тьму

Наивная, ещё раз высер свой напишешь, просто удалю)

Алекс Дол

пустая и умом кошёлка не повод для знакомства

Олег

Сейчас мужикам пора бороться за равенство.

Познавший Тьму

А эффект будет тот же

Олег

Ну да.

Ви
Виталий

У них один праздник в году, когда все можно