Владимир Ферганский

Дорогие мои друзья! На мой вопрос-Кому в РФ жить хорошо? пришло письмо полное боли и отчаяния. Привожу его полностью.

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор ска

Ответы
No Name

не надо заморачиваться!!! Просто улыбайтесь и все!♡

Владимир Ферганский

Ипослать всех куда подальше. Да? А потом переживать дошли или не дошли.

Елена Евгеньевна

эту болезнь лечат в раннем детстве

Владимир Ферганский

Незнаю когда её лечат, мне пришло письмо, я его опубликовал.

Елена Евгеньевна

такие письма пишут на другой сайт, это развод.

К И С А

а что мне надо сделать

Владимир Ферганский

Вам самой решать.

К И С А

напиши письмо президенту

Владимир Ферганский

Ему это надо?

К И С А

ему может и ненадо, но помочь может сможет

Александр Стрихалев

Развод лоховской

Владимир Ферганский

Почему? Разве у нас нет больных которые нуждаются в помощи? Или люди так очерствели душой,что им весь мир представляется лохотроном? Прикинь тебя так скрутит, что завопишь, в отчаянии будешь просить о помощи, мы скажем-он нас разводит. Пойдёт?

Александр Стрихалев

да не гони ты

Владимир Ферганский

А,что ты застрахован от того,что тебе завтра хреново не будет?

Александр Стрихалев

Разводи лохов

Владимир Ферганский

Лично у тебя ничего никто не просит. Обращение к людям у кого осталось ещё,что то человеческое.