** Виктория**

Интересно, вечерние тюлени лежащие у телевизора реально не понимают кто во всём виноват и что делать?)))))

Ответы
Сергей Антипин

а что им делать? Корм какой-никакой есть, шоу всякие +политические развлекаловки показывают, на выборы ходить не надо, иногда какая-нибудь тюлениха подставит для удовольствия-что ещё им надо?

** Виктория**

Да да точно, вы и невидимое око! вы из какой палаты?)))

** Виктория**

А да да, там у нас наполеоны, энштейны, мессии и прочие управленцы

Сергей Антипин

я ж говорю, нас 145 млн.

** Виктория**

Я знаю заню. Все знают))

Андрей Якунин

Интересно, а то что вечерний тюлень вкалывал весь день, поспал час и за комп дальше вкалывать? А тюленихи чего, пилы приготовили?

** Виктория**

А вы с какого лежбища простите?

Андрей Якунин

Мне гораздо интереснее с какого Вы? Не надо всех мужиков обобщать: если Вам кто-то наступил на ногу не надо обо всех писать. И кнопку: пропустить на таком вопросе не могу: бесит меня подобный женский "шовинизм".

** Виктория**

У тю тю, шовинизм!)))) А как вы сразу угадали что я про мужчин?)))

Андрей Якунин

Я не гадалка. В вопросе всё написано. У-тю-тю - тюленям.

** Виктория**

Та ладно те)) узбагойзя))))

Андрей Якунин

Я спокоен. А тыкать мало того, что невежливо, более старшим и к тому же незнакомым. С тюленями общайтесь.

** Виктория**

😂😂😂 ну бать ты прости ежели шо не так😂 но в вопросе про мужиков ни слова не было😉 старость, я понимаю

Отрицательный Персонаж Мультфильма

люблю сматреть тиливизар сириалы разные малахова ещо а да футбол ещо паэтому я винават должен раскаяца и заплатить

Отрицательный Персонаж Мультфильма

эхх ничо ты непонимаеш в калбасных обрезках

** Виктория**

Обрезкиешьвотжездь

Отрицательный Персонаж Мультфильма

вчира напомойке сражался с агромной крысой за корку хлеба

** Виктория**

Чьявзела

Юрий Костаков

Если этот тюлень лежит на мягком диване у телевизора и у него всё хорошо, зачем ему забивать голову проблемами?

** Виктория**

И я вот тоже удивляюсь

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет если кушать испорченную или чем нибудь заряженную пиццу можно не только тюленей увидеть 😂

** Виктория**

Я ж говорила на заряженные продукты у меня аллергия, А пицца свежая не завидуйте !😝

** Виктория**

Покушай, отпустит)))

** Виктория**

Нет уж

Антон Стефанов

Понимают конечно, поэтому машут руками, возмущаются и тыкают в виновных пухлыми пальцами.

** Виктория**

Пухлыми😂

Сергей Саушкин

возможно, я по вечерам после местных новостей чаще всего смотрю какую нибудь киношку

** Виктория**

Шо это означает

Сергей Саушкин

мне надоело в мировых новостях в основном все по одному: украина кричит верните крым, ес дружно стелется под америку и т.д.

Раш

Вы смотрю профи по вечерним тюленям!? Зачем же так, на одни и те же грабли........😉

** Виктория**

Хто? Я? Да никахда!

Раш

Почему тогда так уверенно формулируете? Без практики , такое невозможно! Так что, не надо -ЛА ЛА☺️

** Виктория**

Ну не надо так не надо

Раш

Хорошо, больше так не буду! Только не обижайтесь пожалуйста?😉

** Виктория**

Завсехда пожалуйста

Анна Алексеева

Их большинство.Другое дело-тюленихи,которые их терпят и балуют...

** Виктория**

Вот! Тюлених надо истребить!

Анна Алексеева

Они не остребимы!Поэтому и мужики такие!

** Виктория**

Вот блин

Анна Алексеева

И это факт!!!

Даниил Новиков

понимают, они с телевизором спорят и политиков жизни учат)))))))))

** Виктория**

Учат снимать фильмы, школу ремонта ремонтировать))) воспитывать детей)))

Даниил Новиков

мелко берёшь, государством править))

** Виктория**

Они знают ФСЁ!!!!

Даниил Новиков

дааа и Сталина на всех не хватает

Даниил Новиков

дед так говорил

Ежик Из Тумана

У тебя тюлень лежит на диване,вот развила дильфинарий-тюлька)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не понимают и те что чешут пузо на курортах у тёплого моря.)))

Артем

эта пицца судя по всему испортилась))))эка вас тыркнуло))))))))

Артем

а то) современность требует смелых решений))))

** Виктория**

Нда, отстала я от современников ..

Артем

присоединяйтесь))))) 😂

** Виктория**

Нет уж увольте

Артем

уговорили! УВОЛЬНЯЮ!))))))) 😂

Владимир Тихонов

Понимают, просто прикидываются, потому что делать неохота.

** Виктория**

Может их снегом засыпать?))

Владимир Тихонов

А что уже зима?

** Виктория**

Ещё зима

Владимир Тихонов

Так вы в северном полушарии....

** Виктория**

А такое есть?

Владимир Тихонов

Вы думаете в южном тюлени не водятся? Так же лежат перед компами и телевизорами.

Александр

Все мы понимаем..Но на то и тюлени, чтобы прикидываться..

Александр

Я так и понял. Виктория, увы, но мне придется сразу же попрощаться - сегодня пятница, короткая смена. Я собираюсь ближе к дому, плюс мне надо разжиться шотландским самогоном, на субботу..Если буду жив, обязательно с удовольствием с Вами пообщаюсь..

** Виктория**

Хороших выходных

Александр

Спасибо, Вам и Вашим деткам всего хорошего.

** Виктория**

Гранд мерси

Мирумир

)))))))))) Они, как раз, наоборот! Великие политики!))

Nikolai

Вам не долго осталось чтобы стать тюленихой)

** Виктория**

Ой правда? Ну наконец то

Алкоголик Из Подмосковья

а если не перед телевизором то не считается?

** Виктория**

Что чем не считается

Валерий Мирзоев

Не понимают и не поймут, тюлень есть тюлень!!!

Константин Никитин

есть такие которые понимают, но по другому

Виктор Емельянов

а может им просто уже ничего не интересно

** Виктория**

Тогда им пора вернуться в дикую природу, интерес пробудится сразу)))

Виктор Емельянов

от части правы, надо показать дичь и дать понять ,что вокруг много других хищников , а при таком раскладе добыча может и не сильно сопротивляться

** Виктория**

Все может быть..

Виктор Емельянов

что настолько все плохо?

** Виктория**

Надо проверить, откуда я знаю

Виктор Емельянов

Виктория это настоящее имя ?

** Виктория**

А что