Anar Guliev

Помогите! В электролитической ванне хромирование детали проводилось при силе тока 5 А в течение 1 ч.

В электролитической ванне хромирование детали проводилось при силе тока 5 А в течение 1 ч.
а) Определите массу хрома, который осел на детали. Электрохимический эквивалент хрома 0,18 мг/Кл.

б) Чему равна площадь поверхности детали, если толщина покрытия составила 0,05 мм? Плотность хрома 7,2 · 103 кг/м3.

Уже не надо, спасибо!

Екатерина Зайцева

А закон дяди Фарадея на что?