Белая Ведьма

Почему мужчина изменник вопреки всему возвращается в семью, а не уходит из неё?

Ответы
Иван Ермаков

Потому что мужчина не изменяет. Увлекается - да, Разочаровывается - бывает. Но если говорить изменяет, то так же как и женщина...

Slavisha Barkovic

Я ушел...До сих пор "плачУ" своей совестью и встречами со своим хоть и неродным,но всёже "родным" сыном((

Белая Ведьма

Жалеешь

Slavisha Barkovic

Нет,как можно жалеть,если от другой у меня родной сын,который сейчас спит рядом2 и 8 мес.Но...теперь стало легче,когда неродной сынок сказал,что у них есть деньги и отчим.Но он бабушке сказал,что ему кроме меня никаких пап не надо,даже родных.

Олег Плахотин

Потому что уверен,что жена примет,не смотря не на что

Зауреш Жексембаева

.Бывает секторын

Зауреш Жексембаева

.Бывает секторын

Зауреш Жексембаева

.Бывает некоторые уходят.

М.
Максим .

а зачем..не от хорошей жизни изменник.

Белая Ведьма

Где логика?

М.
Максим .

везде одно и тоже,с небольшими приключениями...В этом логики нет,,,Как бы мы себя не тешили.

Marginal

а кому же тогда он изменять-то будет

Белая Ведьма

Аааа класс ответ )))

Android

Не факт! Есть уходящие насовсем......

Белая Ведьма

Есть, но чаще возврат, почему

Android

Прикипают...

Белая Ведьма

Ааа понимаю

Android

Помимо любви, есть еще и привычка....А еще есть необъяснимая, мать её "СОВМЕСТИМОСТЬ" Когда не понятно почему, но чувствуешь, что это вот твой человек на всю жизнь.....

Виталий...

Как пёсик...выгулялся и домой!))

Ия Астахова

Смотря к кому не уходит

Странnick

Может любит тебя..

Белая Ведьма

Раз изменил значит разлюбил

Странnick

Не факт