Андрей Шредер

Как вы думаете что будет если и девушка и парень занимаются психологией, надолго ли хватит их нервов???

Ответы
Виктория)

Если они оба понимают что суть отношений во взаимопонимание помощи друг другу в создании крепкой семьи... Если их общая цель привести свою семью к процветанию... Их хватит на долгую и хорошую жизнь. Если они оба стремятся к захвату власти в семье показывают друг другу своё превосходство... Если их главная цель выехать за счёт друг друга в жизни даже если партнёр страдает... Съедят друг друга и все.

Миша Черепанов

молодец Виктория хорошо разжевала осталось только проглотить ))

Виктория)

Часто стала замечать что людям очень важно все разжёвывать для того что бы ход мысли был ясен полностью.

Андрей Шредер

Не всегда😊

Виктория)

Но частенько

Наталья Авдеева

))))))))))Андрей,я обычно свою почту читаю от случая,к случаю,в основном если надо что-то срочно по работе,остальное летит в корзину без прочтения)))Черт меня дернул открыть Ваше письмо,теперь сижу улыбаюсь и думаю,что с нервной системой у данных персонажей точно все в порядке,раз выбрали себе поприщем занятия психологией))

Андрей Шредер

Ну ни знаю, у меня род деятельности не психология, но и ей косвенно увлекаюсь

Андрей Шредер

А иногда знание психологии помогает мне найти подход к людям. Так как мне часто приходится сталкиваться с новыми людьми

Елена Токовая

как ни странно, душа всегда интересуется психологией, смыслом жизни. Душа - это чувства, эмоции. и всегда хочется общаться, познавать что то новое. между девушкой и парнем не могут быть нервы, просто надо наверно во время остановиться, когда начинается непонимание.

Елена Солодовникова

Не плохо,если они занимаются психологией,может это поможет им правильно находить подход друг к другу,поступать правильно в нужный момент, и т д. Думаю,что не плохо это.а хватит ли нервов.... всё завист от темперамента обоих,особенностей хпрактера

Ирина Сыресина

да, если он будет искать способ прощение человека, а она первую часть его разговора и не мяукнет, а во вторую часть разговора поддержит его самую умную часть. Иначе он не психологией занимаются, а гордыней и наглостью.

Alex Domnin

Как психолог психологу скажу. Еси бабочки у обоих, то навсегда, а если так перепСихнуться, то Сооовсем не надолго!!!

Эм

И каждый такой рассматривает другого как объект наблюдения психологического поведения... пипец если честно))

Екатерина Кушнерева

Причем тут нервы? Оба имеющие общий интерес.. всегда благотворно влияет на их отношения.... За исключением.....)

Ir
Iruska44

на долго... так как это тоже один из видов секса, главное что бы получали от этого удовольствие оба...

Андрей Шредер

Интригующе звучит😆

Та
Татьяна

Все зависит от психологических возможностей девушки и парня.... Кому то на долго, кому то - нет.

Наталья Рождествина

мы разные иначе сказать с разных планет общаясь эти люди обогатят друг друга знаниями

Ан
Анюта

На долго как правило такие люди знают в какой момент синепсы маx передают сигналы

Елена Семянникова

Если они уже грамотные в вопросах психологии, то о каких нервах можно говорить)))

Adelya Alkenova

Если они оба психи, но нет...а если один адекватен, то долго протянут😃😃😃

))
)))

это напротив должно помогать построению их отношений, а не сводить их на ноль

Андрей Шредер

А кто будет в этой паре главным

))
)))

а в паре обязательно кто-то должен быть главным. ?

Андрей Шредер

Ну сформулирую по другому, кто из них будет опорой в отношениях и возможно в будущей семье

))
)))

опорой и защитой всегда должен быть мужчина

Светлана Негина

если они вне дома или отношений будут заниматься психологией то все ок будет

Га
Галина

У Вас красивая фамилия, бумагоуничтожительная просто! Кто были Ваши предки?

Андрей Шредер

Знаю только про своего прадеда и то только время начала войны, а потом слишком поздно задумался о происхождении фамилии не кому рассказать

Га
Галина

Да уж! я считала, что это современное слово, а оказывается...

Андрей Шредер

Нет в интернете я только нашел что раньше "шредером" называли какую-то профессия по уничтожению и переработке каких-то вещей

Jelizaveta Rakova

Если свою профессию оставляют на работе и не мешают с семейной жизнью.

Nu
Nunya

наоборот они знают как др с др общаться.слушают др др.и в доме тихо.

Иван Хахлин

сомнительно...

Андрей Шредер

Ага, очень сомнительно

Lia Valieva

Смотря с какой психологией? если парапсихологией , то на всю жизнь.