уравнение составь
Маме 28 дочке8
а как это пригодится для доброго слова например?
Ну Вы думайте,что человеку необязательно иметь логическое мышление,и необязательно уметь считать(то есть 5 класс перепрыгнуть). Конечно не самое главное,но не маловажное.А то человек и в развитии остановиться может если не умеет считать и не считает нужным учиться.
Не я не против ,просто чувства ,эмоции намного важнее и интересней
Все важно)нужно уметь балансировать это)
О да как это верно ! Это высший пилотаж!Но иначе нельзя
26 правильно?
28 маме,дочке 8 в сумме 36. А разница у мамы с дочкой 20 лет. Все просто)
36 а дочери 16
мама старше дочки на 20 лет а в сумме 36, сумма это мама а дочери 16 так как на 20 лет мать старше. все правильно
читайте внимательно условие.в сумме 36 должен их быть возраст а между ними разница 20 лет. В вашем решении в общей сумме 46, а не 36!!
20+16=36 незнаю откуда ты 46 взяла
Читайте условия или смотрите как ребята отвечали))Вы не понимаете))
28 там. конечно +8 36 и на 20 лет старше. но вот как догадатся что именно 8 и 28 это хз
21 потому что, вчера у нее был день рпождения))
А Вы уравнением решали?)) а то мне доказывают, что без уравнения такую сложнейшую задачу не решишь)))
я рада, что я не одна могу в уме посчитать без уравнения))
в 6 классе первое место по математике в миллионном городе
Я хоть гуманитарий, но эту задачку решила быстро)
нет наверное маме 28 а дочке 8 а в сумме 36)
правильный ответ таков))Вы наверное немножко перепутали условия)
да наверна ,проста уже спать пора,поздна
Правильно.Хоть кто- то не разучился считать.