Владимир Нестерчук

Занимаясь кeкcoм на скрипучей кровати, удивите своего партнера , наскрипев ему "Чижика-пыжика".
Какие еще есть варианты ?))

Ответы
Елена Липатова

Или наскрипеть азбукой Морзе. ...как хорошо!!!!!

Владимир Нестерчук

Ващщееее круть! Стиль дятла эпилепсика

Елена Липатова

Стоит попробовать

Владимир Нестерчук

Нуу да ))) стиль тяжелый, кто то не выдержит ,спецподготовка нужна

Елена Липатова

Бум тренироваться

Владимир Нестерчук

Конечно ))

Лариса Москвитина

Масса вариантов, пора сасстаться с кроватью

Владимир Нестерчук

Расстаться с кроватью? ) под другую мелодию

Владимир Нестерчук

Лады. ...Прощай !!! на всех вокзалах поезда ......))

Лариса Москвитина

Урду в дальние края!!

Владимир Нестерчук

И подпевка рядышком - " Прощай ,прощай !!"

Лариса Москвитина

Чао какао

Lena Черри

Серд-це кра-са-авиц....склон-но к изме-ене)))

Владимир Нестерчук

Крутооо , представил этот бит скрип ... держите премию 5 тыщщщщщ

Владимир Нестерчук

Крутооо , представил этот бит скрип ... держите премию 5 тыщщщщщ

Lena Черри

Хорошая фантазия!😂))))))

Владимир Нестерчук

О даа ... работает на 300 %... )) спасибо за ответ

Владимир Нестерчук

О даа ... работает на 300 %... )) спасибо за ответ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я "Взвейтесь кострами" наскрипываю

Владимир Нестерчук

Такой себе СССР стайл ,кумачевые стены ,портрэты вождей ,в громофоне " Близится эра светлых годов ,клич пионеров " Всегда будь готов " и смена поз ...круто !!!! Зачет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня много наскрипываний на энту тему)))

Владимир Нестерчук

Можно после вступления продолжить в том же духе и наскрипеть композицию " И вновь продолжается бой " Композиция посвящена Великой Октябрьской социалистической революции и Владимиру Ленину... ))))) вам будут аплодировать и вместе с вами в такт стучать костылями все пенсионеры сопредельных квартир ...Ващщееее огонь ))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты случайно не подслушивает под дверью? Уж больно детально пересказываешь, что у нас творится... Только коттедж у меня. Но пенсионеры с костылями в соседях есть)))

Владимир Нестерчук

Оогооо неет, я в стилистике продолжил и всего лишь ,я могу лишь пожелать так держать гордое знамя Революции. ..Доброго дня вам и творческих успехов!!!

Лека Лютер

Посему вы слова "секс" избегаете?

Владимир Нестерчук

Я блюдю правила форума ,не нарушаю))

Лека Лютер

А разве это слово относится к ненормативной лексике?

Владимир Нестерчук

Я бегло прочел, был перечень там из многих пунктов ,один из них написание подобных и близких слов чтоб не тревожить умы плюс я так захотел, я автор я и творю ...))) хотя вы критик, имеете право жечь автора )))

Лека Лютер

Горите, я за то, что бы вещи назвали своими именами

Владимир Нестерчук

Хорошо, в следующей статье я всех расставлю по своим местам и их причинные места назову как полагается ...соответственно восстану из пепла !!! ))Прям камбек из топки

Лека Лютер

И вопрос статьёй называть не стоит - слишком пафосно

Владимир Нестерчук

Это даже не вопрос,это шалость, я с людьми пытаюсь поюморить, что мне приносит удовольствие, вопросы не для меня я их не задаю...все здесь ради смеха ,а это намного веселее нежели гонять воду о дружбе мужчины и женщины и смыслах жизни

Ирина Стахеева

может гимн так патриотичней

Эльмира Фассахова

)))))))) тили-тили,трали-вали...)

Владимир Нестерчук

Зачет, яркий кекс ))) особенно в конце песенки ,там ускорение и финальный аккорд - паррам паааммм паааммм !))) Удар тарелками

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))

*** Светлана ***

"В траве сидел кузнечик")))

Владимир Нестерчук

Яркий ритм ))))) отрывок " представьте себе ..... зелененький он был " круть, зачет !)

Анна Павлова (Кожина)

Марш энтузиастов)))

Анна Павлова (Кожина)

Главное,там ламбаду не начать!!!!))))

Владимир Нестерчук

Оооо виды сзади, тут смычок можно расшатать ,энергичное движение, можно с корешками выломать )))

Анна Павлова (Кожина)

Производственная травма)))

Владимир Нестерчук

Лишился пестика в танце, ужас ))

Анна Павлова (Кожина)

Тычинка в растрепанных чувствах,кошмар)))

Дмитрий Михайлов

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Владимир Нестерчук

Болельщиков Спартака приветствую! ))

Дмитрий Михайлов

спасибо!!! но в данном случае я поддержал твою тему..сам я больше спортсмен чем болельщик...)))

Владимир Нестерчук

Тогда в свою очередь я пожелаю вам добиться максимальных успехов и продержаться на Олимпе до .... подольше )))

Дмитрий Михайлов

Спасибо ВЗАИМНО...в жизни у каждого свой ОЛИМП,,,,на котором хочется быть как можно дольше!!! )))

Владимир Нестерчук

Долгих Олимпов нам, красавцам таким !))

Дмитрий Михайлов

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Евгения Рогачева

Спартак - чемпион!

Владимир Нестерчук

И барабаны бьют ,фаера горят ,ультрас задает бит !!!! Суперррр кекс , Спартак- ЦСКА ....

Ле
Лета

сломать кровать

Владимир Нестерчук

)))))) я конечно понимаю, но под Чижика-пыжика не сломать ,разве что ускорить темп ,но это будет уже не песня....Давайте сломаем под Лунную сонату или Под Леонтьева " Казанова " )))))

Ле
Лета

я уже по вашему муз-вкусу понимаю,что там дело до-привет,дальше не зайдет

Владимир Нестерчук

О неет, мы можем ломать мебель и под современный музыкальный стиль ,я в музыке всеядный, кроме трешмогильного рока,когда рвут глотки адские певцы, мебель после этого можно в пылесос собрать

Ле
Лета

ломайте,удачи

Юлия Александровна

три белых коня

Владимир Нестерчук

Ухх ты ...начало песни ...Остыли реки и земля остыла ....виртуозно наскрипеть дорогого стоит )))

Юлия Александровна

бум стараться

Владимир Нестерчук

Есстессственно бум ))

ilza ****

насмешили))))

Владимир Нестерчук

Старался ))

ilza ****

😉

елена семенова

лучше гимн

Владимир Нестерчук

А флаг кто поднимет ?))

елена семенова

можно и без флага

Ой

ой))

Владимир Нестерчук

Дубинушка ухнем ?)))

Ой

))))ахнем лучше

Владимир Нестерчук

)))) сама пойдет ))) нормуль

Ой

))))))))