Leo Chibateli

Известно ли матерям оккупационногобыдла России, что Путин своих погибших солдат сжигает в передвижных крематориях, (как бездомных собак)- они не справляются. Сжигать начали груз 200 в доменных печах Ростова. ( для матерей, ,, их там нет" ) и как на это смотрит комитет солдатских матерей России ?

–11
Ответы
Сергій

Комитету солдатских матерей Украина передаёт поименные списки убитых и пленных на основании документов и медальонов с личными номерами, но русские матери настолько запуганы Путиным, что готовы отправлять на смерть детей, только не сказать слово против

Сергей Дейкин

легко ли быть ублюдком пишушим такие слова ?? гнида ты безлошадная твоё рождение это уже ошибка !! я на вашей земле отсобленной от таких как ты приду и посажу дерево на твоей могиле !!!! и оно будет жить а ты книть падля не руская

Leo Chibateli

)))) тяжело смотреть зеркалам в глаза да ??? Не надо било выбирать Хуйла, с амбициями великодержавного свинства. На себя злись тупое ты сушество. И ешё где по твоему дети посылающих убивать и быть убитыми ради амбиции свинста России ? - Не ужели на фронте , или жируют в Европе на ворованные у россиян милиарды ??? Неет ты на них не злишся, потому что ты тупое ограниченно и односторонно мыслящее быдло. Прирожденный холоп.

–1
Alla Lala

Путлер сжигает своих солдат.. а виноваты другие..😆

Сергей Дейкин

Путлер добивает ваших мерзких жидохохлов ))) и флаг ему в руки ))) пусть здохнут вы и ваши дети ))) вам дали время подумать )

Ирина

А экономия какая.Пропал без вести,и концы в воду.Часто оставляют на полях,или в Беларусь вывозят🖼Да и матери такие, ещё нарожают

Ирина

🖼

Leo Chibateli

Ирина

Аминь!🖼Стреляли всю ночь(

Leo Chibateli

https://sova.news/2022/03/14/gruzinskij-deputat-prisoedinilsya-k-inostrannomu-legionu-v-ukraine/

Ирина

Спасибо!🖼

Ценитель Прекрасного

Ясно же: "их украли проклятые бандеровцы". А кто не согласен, того можно и присадить на пятнашку.

Leo Chibateli

И главное, что быдло не просто терпит, но и восхволяет своих палачей.

Владимир ...

Нам известно, что какое-то хуйло распространяет фейки про крематории.
Уяснил, хуйло?

Валерий Герасимов

Как ты себе представляешь сам процесс сжигания 17 000 трупов????...Вкратце расскажи...

Leo Chibateli

От оккупационных подлых фашистов России, всё допустимо.

Валерий Герасимов

Хохлы подлее...

Leo Chibateli

Да ну ? Не уже ли Украина вторглась в Россию? И Украинцы бомбят жилие кварталы Мариуполя, Хенсона ...? Как Грузины свои города. И Русские свиньи пришли освобождать да ???

Валерий Герасимов

Каждый вправе иметь своё мнение.. Твоё мнение - это только ТВОЁ мнение..

Leo Chibateli

Да, мнени и у идиотов есть, и у быдла, однако истина одна .

Александр Леденев

информированый вы наш ===да все то вы знаете как будто сами из этих печей вылезли

Leo Chibateli

Об этом говорят разные СМИ. зная мерзост и подлост кремлёвских подонков, я верю. А вы как подабается идиотам верьте что Россия миротворец, и ваши дети идут убиват и быть убитыми ради освобождения Украины от фашизма. За вашу преступную туость и вас Русских воспринимают как орду агресивного тупого быдла. 🖼Целуйте жопу Хуйла, и мать вашу ...

Александр Леденев

ооо ваши собратья==========

Leo Chibateli

Вас надо вечно держать в изоляции, как зверей в зоопарке. Слава Богу что весь мир это понял.

Александр Леденев

мир педерастов нам неинтересен

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Жаль их нет, а то и тебя в эту печку запихать бы не мешало, плесень..

Пётр Симон

Об этом, все знают, окромя ..ыдла, ано верит ему.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Может ты лично в топку дрова подбрасываешь!??

Leo Chibateli

Я не Русский.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда и не пи... ди!

Александр Рузметов

В Беларуси тоже есть мобильные крематории.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

За тобой крематорий уже едет, суши трусики

С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️уже и грузинский маразм крепчает)))

Татьяна Писаревская

Мне больше мирных граждан жалко

*** Белка ***

Быдло - это у вас в хохляндии.

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Федор Монахов

ихтамнеты эволюционируют

Бэла

Путин хочет покорить мир?

Leo Chibateli

Старается, традициями великодержавного свинства (,,собирание земель Русских") расширить имерию.

Аламути

Во дебилов плющит...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У вас логики вобше нет.
Увы

Leo Chibateli

Да, я не понимаю логику быдла.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто ток кто оскорбляет собеседника!! Делайте выводы!!!

Leo Chibateli

Ваше национальное тупое Русское свинство, оскарбление планеты. Вы болезнь планеты. Вас надо вечно держать в изоляции. Как зверей в зоопарке. Всем народам земли вы несёте толко горе..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иди живи и не выноси мне мозг у тебя мышление таракана..
Я тебе нечего не могу объяснить... Я понимаю если ты хоть чуть умел бы мыслить тогда был бы шанс а ток увы это без перспективно. Ты даже своих слов не понимаешь того что произносить..

Михтар Каграманян

Хуйню городишь

Leo Chibateli

Проверь, я верю...