Лукас Шакал

Лёгкий уточнений, когда вы пишете Америка, указываете какая именно, ибо их два Северный и Южный", ещё есть центральный, а если вы говорите именно об США, пишите так. А то мало ли, канадца являются частью угрозы сего мира.

Ответы
Зд
Здравствуйте

Что за странный тип персон,намешал тут страны с континентами...что за балбес такой этот персон

Лукас Шакал

Этим балбесом был Альберт Эйнштейн

Зд
Здравствуйте

Ну так передайте им,что страны и континенты смешивать не надо

Алевтина

Канады ничуть не лучше америки