Наталья

Мошенники девушку вынудили обманным путём взять миллионный кредит. Сейчас ей выплачивать несколько лет. И это накануне её свадьбы. Жених сразу отказался от свадьбы и исчез. Любовь имеет конкретную цену?

Ответы
* Александр *

Может это друзья жениха по его просьбе сделали, может жених раздумал...

Наталья

Ну раздумал и раздумал. Зачем её на деньги кидать?

* Александр *

А мож она его крепко достала...

Наталья

Достала пока ещё женой не стала? Зачем до ЗАГСа доводил?

* Александр *

Это знают только молодые...что там у них случилось.

Наталья

Там сложная система у мошенников. Зачем им кидать знакомых? Им надо быть в тени.

* Александр *

Понятия не имею, что там у мошенников на уме.

Ал
Александр

а тупость?

Наталья

Ну попадаются же. Там всё как в гипнозе. Идёт психатака, приплетают начальство, ФСБ и пр.

Аня

Видимо да