Альберт Кононов

Выигрышный фонд лотереи доходит до полу - миллиона рубликов. А вот интересно, посему - бы эти рублики не распределить между желающими выиграть? Зачем и как - это все, кому - то, одному. Ответа не требуется. Я думаю до вас дошло?

Ответы
Валерий

Тут все просто. Представим, что продали билетов на 1 млн. Выигрышный фонд тогда составит 500 тыс. На каждый купленный билет выигрыш - половина стоимости билета. Это без учета расходов на организацию и проведение лотереи. Так будет меньше. Я думаю до вас дошло

Альберт Кононов

Просто все это реклама и ни какого выигрыша нет.

Валерий

Ну а как же показывали женщину которая выиграла более 500 тыс?

Валерий

Ой извините более 500 млн.

Альберт Кононов

Это масштабная фикция. На днях, кстати, показывали бабусю которая видела Етти величиною с половину сосны. За деньги от телевидения наболтать можно все что угодно. Обман кругом.

Майя Петрова

Играют на чувстве жадности - вдруг все кинутся массово покупать билеты в надежде захапать в одно лицо такую сумму!

Альберт Кононов

Просто выигрыша нет. Это реклама

Майя Петрова

Вы думаете? Но ведь выиграла пенсионерка из Воронежской области в Русское лото 280 млн. руб. же

Альберт Кононов

Уважаемая Елена, недавно показывали передачу о перевале Дятлова. Так, вот, там одна остячка сообщала, что видела Етти величиною с пол - сосны. Короче везде вранье. И наболтать на телевидении или в прессе можно что угодно. Был - бы стимул. Я ничему не верю. Так меня воспитали.

Майя Петрова

Дело Ваше. А йетти не один человек видел... правда, мнения учёных о том, кто это такие - разные...

Альберт Кононов

Но ростом он не в пол - сосны. На настоящее время существует тлько лдна наиболее правдоподобная версия. Етти - реликтовый гуманоид - недостающее звено между объезьяной и человеком. Уникальными способностями он обладает тогда когда на воле. В условиях изоляции (содержание в камере), уникальные свойства (телепатия, гипноз, чутье) исчезают.

Юрий Бондарев

Это хороший бизнес и у него свои законы.Раздать туда не входит скорее отобрать.

Альберт Кононов

Да, это просто реклама и никаких рубликов нам не видать.

Лариса Мельникова

а думаете кто то выигрывает?

Альберт Кононов

Вот именно, что никто. Это, просто, реклама.