Tatjana Morozova

Сегодня снег искрится разноцветно...А вот вчера так хмуро вьюга выла...Нравится ли вам зима этого года?Если бы вы были художником или композитором, что бы вы нарисовали и о чем бы спели, рассказывая о зиме?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

У нас, в Израиле, было, как всегда, тепло. Ни снега, ни холодов, ни вьюги я ничего этого с 2004 года, когда я приехал сюда, не наблюдал. Джинсы, туфли, лёгкая куртка и это вся одежда. Шерстяных вещей не требуется. Дождь тоже редкость. Иногда пасмурно, прохладно. Так что ничего особенного. Всё в зелени. С некоторых деревьев листва опала, а многие, как были зелёными так и остались, это самое же касается газонов, приходится служащим их регулярно подстригать. Вот такая у нас зима. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Iosif Shlochiskiy

Я в Израиль приехал в 2004году и с тех пор только один раз увидел мелкий град, который шёл совсем немного и очень быстро растаял. До этого жил в Туркменистане и там природа редко радовала снегом, если он шёл утром, то после обеда обязательно таял. Так за какую красоту мы будем говорить? Поэтому и на иврите, и на туркменском языке нет песен про мороз и снег чудесный. Я и в музеях не увидал ни одной картины на эту тему. В Израиле море, в Туркмении пустыня с песком.

Iosif Shlochiskiy

Я снега не видел с 2004 года, когда приехал сюда, в Израиль. Пришлось бы нарисовать пальму и спеть песенку: "В питомнике родилась пальмочка, в городе она росла, зимой и летом длинная, с курчатым чубчиком, на улице жила." Вот такой я художник и великий композитор - песенник.

Iosif Shlochiskiy

В Израиле, где я живу, есть только два времени года - Осень и Лето. В этом году, когда в России была Зима, у нас была тёпленькая Осень. Сегодня, например, у нас 22+ в 15.00, по Москве в 16.00. Скоро будем ходить в шортах, майках и сандалиях на босу ногу и так до конца Ноября.

Людмила Державина

о безумно красивых деревьях в снежных шубках...кисти рябины как в меховых белых пушистых рукавичках...

Tatjana Morozova

красиво

Lena Lubaia

Хорошая зима. Одна из череды многих зим. Но яркая, красочная у нас в Москве. Наконец-то!

Tatjana Morozova

похоже и Вы шампусика запузырили сегодня))

Lena Lubaia

Нет! Просто именно сейчас в 3.05 по Московскому времени настал год Петуха! Желание загадывайте!

Tatjana Morozova

спасибо, что напомнили)Загадала)

Lena Lubaia

Зайдите ко мне на фейсбук, там фотографии центра, мы с мужем сделали

Tatjana Morozova

Хорошо. Удачи и благополучия!

Леонид Бахтин

эз зимушка зима до чего ты холодна ,губы к скважине прилипли ,оторвать я не смогла

Леонид Бахтин

в марте тепло будет на 8 число

Tatjana Morozova

возле скважин?

Леонид Бахтин

без воды

Tatjana Morozova

да ладно вам...дожди пойдут-воду в ведра соберете....Продавать еще будете дождевую воду тем же китайцам)У них волосы жесткие-им дождевая вода хороша)

Юлия Пак

...что ж ты страшная такая, что ж такая страшная? Бесконечная, холодная, ужасная?

Юлия Пак

А никто не собирался, нету власти у тебя, сколько бы не выступала, все равно придет весна.

Tatjana Morozova

Ах, ах, ах....заугрожала....ну .придет она-и что? Я на севере останусь-никогда здесь не тепло)

Юлия Пак

Вот и очень хорошо, место только там твое.

Tatjana Morozova

Гая мне ты оставляешь? И спасать ведь не желаешь?

Armen Avanesov

Правильно,зачем вам Кай,если у вас есть Гай - армянин,горячий мужчина!😀

Бегущая По Волнам

нравится...я бы спела песню: А снег идет,а снег идет!И все вокруг чего-то ждет!

Tatjana Morozova

хорошая песня))

Nikolai Garskov

Если бы я был художник, нарисовал бы Трампа в костюме Деда Мороза!)))

Tatjana Morozova

а неплохо!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Nikolai Garskov

Мечтатели кругом... И Путин ехидно так из под елки глядит и Евросоюзу подмигивает!)))

Tatjana Morozova

Это Трамп мечтатель?

Nikolai Garskov

Поживем, увидим. Нам ко всему привычно привыкать!)))

Tatjana Morozova

Удачи Вам!

Nikolai Garskov

И Вам!)))

Лана*Свет

Band ODESSA На белом покрывале Января

Вадим Семененок

ой я же из питера у нас нет не лета не зимы только осень

Вадим Семененок

конечно уже лет 30

Tatjana Morozova

а за город выезжаете?

Вадим Семененок

пушкин павловсск увы уже город

Tatjana Morozova

а к северу?Подальше?

Вадим Семененок

да но погода не оригинальная

Wictor Gwozdev

Под голубыми небесами ,великолепными коврами...

Wictor Gwozdev

Это очень хорошо,что Вы такая внимательная и осторожная..Это правильно.Мудрый человек всегда берёт палку идя через болото...

Tatjana Morozova

Ладно. Потрепались. Какая у Вас мысль была о Жюле??О чем??Жаль, так и не узнала.

Wictor Gwozdev

Так -- а я так и думал ,что здесь ,на *спрашке* все только этим и занимаются : знакомятся,прикалываются ,время проводят...

Tatjana Morozova

И мы. Прикололись...Время провели....Все у нас с Вами, кажется, путем))

Wictor Gwozdev

Да --всё пучком.нормалёк...Только Жюль нам чуть всю малину не...А ... так..-- всё хорошо ,прекрасная маркиза....🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Нарисовала бы пейзаж,у очень красивая природа!

Вера Гудкова

Где Вы выросли?

Tatjana Morozova

в небольшом городке на задворках-практически в деревне

Вера Гудкова

В каком крае? Вы молодец,даже в деревне имеете комп!

Tatjana Morozova

да не сейчас))Сейчас я в городе))

Вера Гудкова

Всех Вам благ!

Александр Халтаев

У МЕНЯ ЕСТЬ РАБОТА.КАРТИНА ПОСВЯЩЕННАЯ ЗИМЕ.

Tatjana Morozova

так ссылка для народа))

Александр Халтаев

НЕ ПОНЯЛ Я

Tatjana Morozova

ну чтоб народ местный ознакомился))

Александр Халтаев

ОНО ТОГО НЕ СТОИЬТ

Tatjana Morozova

ну нарисуйте еще)Можно словами)

Александр Халтаев

ВЫ В СВОЕМ УМЕ...

Tatjana Morozova

почему нет?)

Александр Халтаев

ЗИМА ЭТО ПРИКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА ..СКАЗАЧНО

Tatjana Morozova

ссылку припрятали?))Поставьте фото картины здесь.Может согласитесь?)

Александр Халтаев

ООО Я ЕЕ ПОДАРИЛ ..ДАВНО УЖЕ...ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ НАЗАД

Tatjana Morozova

но что-то же у Вас осталось от нее?)

Tatjana Morozova

Удачных Вам образов и работ!)

Виктор Маркин

нет. она у нас с ума спрыгнула на 20ом году.

Тамара Баранец

очень красивы елки в инее и я сфоткалась

Tatjana Morozova

так поставьте фотку))

Тамара Баранец

да сильно напухкалась

Tatjana Morozova

попросите отфотошопить ребят...Будет память на всю жизнь))

Тамара Баранец

да обязательно.спасибо.удачи вам

Гулус Нугманов

Нарисовал бы зимний пейзаж!

Александр 505

Верасы...........завируха..........

Tatjana Morozova

ооооооо, как я люблю эту песню!Ночь, поземка, снег сыпется и эта мелодия-в легковушке....едем быстро, , лес вокруг.....Это было так хорошо....Это помнится

Александр 505

классссссссссссссссссссссс

Tatjana Morozova

Благополучия Вам!

Александр 505

)))))))))))))))))))