Борис Грабовский

Подлец, мерзавец, негодяй, гад (бранн.), ублюдок, тварь (бранн.), мразь, выродок, поганец, паршивец, стервец, подлюка, скотина, гнида и это?

Ответы
Татьяна *******

так учитель может назвать или подумать про нерадивого ученика

Борис Грабовский

и как такого человека можно назвать одним словом?

Татьяна *******

нехороший человек

Борис Грабовский

Татьяна ******* нехороший человек - подонок!))

Королевна ... Нет Богиня !!!

уменьшительное ласкательное ?

Борис Грабовский

Ну как мерзавца или негодяя можно так ласково назвать - уменьшительно и ласково??

Королевна ... Нет Богиня !!!

мерзава и негодя

Борис Грабовский

подлец, мерзавец, негодяй, гад (бранн.), ублюдок, тварь (бранн.), мразь, выродок, поганец, паршивец, стервец, подлюка, скотина, гнида, паскуда, отморозок, отбросы, быдло, сброд - подонок.

Королевна ... Нет Богиня !!!

надеюсь что это все относится не к вам

Борис Грабовский

Я ПОХОЖ НА ИДИОТА? 🙂

Королевна ... Нет Богиня !!!

не хотела вас обидеть .... но тогда зачем и что это ?

Борис Грабовский

Я Никогда ни на кого не обижаюсь... тем более - здесь! Я спросил - вы отвечаете...

Анатолий Свешников

тому, кому говорила люблю

Борис Грабовский

Это просто поддонок!((

Наталья

Этот человек...редиска)))

Борис Грабовский

Это только в фильме редиска - плохой человек.. а в жизни? Хотя перечень "достоинств" можно сказать иначе...

Наталья

И это может все сочетаться в одном человеке?)))

Борис Грабовский

подлец, мерзавец, негодяй, гад (бранн.), ублюдок, тварь (бранн.), мразь, выродок, поганец, паршивец, стервец, подлюка, скотина, гнида, паскуда, отморозок, отбросы, быдло, сброд...

Va
Vass

это все ОН

Борис Грабовский

не буду томить ... подлец, мерзавец, негодяй, гад (бранн.), ублюдок, тварь (бранн.), мразь, выродок, поганец, паршивец, стервец, подлюка, скотина, гнида, паскуда, отморозок, отбросы, быдло, сброд - подонок.

Va
Vass

точно и ПОДОНОК

Борис Грабовский

СПАСИБО ЗА Общение! Пойду на третью боковую...

Va
Vass

🙂

Борис Грабовский

Вы знаете, что такое - третья боковая? :?

Мазаик*

негатив

Борис Грабовский

НЕ га ТИВ? Похоже..но не то((

Мария Гришина

кто же

Борис Грабовский

едет Афанди на молодом ослике... впереди него едет бай на лошади... Афанди его резво обгоняет и в этот момент бай кричит ему - почему моя лошадь откормлена и еле ногами передвигает, а твой ослик такой маленький резво бежит вперед? На, что тот ему ответил - потому, что ослик любит меня, а я его... а твоя лошадь тебя ненавидит!((

Мария Гришина

яблонька родит каждый год --все хорошо

Борис Грабовский

Любоффь?))

Мария Гришина

похоже на любоффь---но качели стационарные---не висят на яблоне и еще внук качается

Борис Грабовский

Самое главное, что не на а под... )))