***Рената ***

Если бы у вас был шанс что-то изменить в жизни, то что бы вы выбрали? 🤔🙂

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

если бы был шанс, то я бы этим шансом воспользовался бы. А раз я шанс упустил, то и нечего пенять. Сам виноват.

ДА
Дмитрий Аверченко

Самое забавное, что у меня не только есть шанс. Просто возможность. И не только в своей жизни, но и в чужой.

***Рената ***

Интересно)

ДА
Дмитрий Аверченко

колдунство, блин. И да. я люблю других "изменяющих реальность".

Ни
Николай

Перепись истории , может обернуться не в свою пользу.я бы ничего не менял, все и так получилось неплохо !

Seduce Mi Mente ;)

Да многое что можно было бы изменить, но каким бы я стал, если бы не те вещи которые хочется изменить)

***Рената ***

Логично)

Го
Горец.

Ничего. Глупо пытаться поменять предопределённое. Я фаталист. Но в меру.) Мелочами, как-то сам рулю.))

Лилия Юсубова

Я бы выбрала свою сегодняшнюю житейскую мудрость. Чтобы она была со мной там начиная с 20-ти лет.)

Ольга Просто ******

у меня был шанс уехать заграницу ..если бы был шанс отмотать время назад ..я бы его не упустила ...

Нина Тохтобина

зачем менять? это моя жизнь и пусть она будет такой, с моими ошибками, радостями, достижениями!

***Рената ***

Тоже верно)

Проходил Мимо.

Столько вариантов)) ...В итоге, наверно ничего, может разве что, мелкие нюансы подштриховал...)))

Anton Rabitski

Время, я бы изменил своё время, а точнее вернул бы его назад. И прожил бы жизнь по другому

Нелли

я бы отправилась в прошлое, ознакомилась с мужчиной моей мечты и все было бы очищуено

Сергей Охотин

Раньше бы лет на 10 обзавёлся бы машиной) Всё остальное точно бы оставил как есть)

Олег Горшнёв

Всё как есть и как было, ведь не просто так всё происходило, а с какой-то целью.

Сеня

Нет такой функции)) живу по принципу всё не объять)) выбери своё и живи с этим))

Александр Анфиногенов

любовь честность и кавсем людям бедным богатым штоб все были ровны доброту

Андрей Акбаров

Не хочу нечего менять, все устраивает, а вдруг поменяю и сделаю хуже🤷‍♂️

***Рената ***

Все может быть)

***Рената ***

Спасибо)

Юра Масликов

ТАК Я СЕЙЧАС МЕНЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ...ПИШУ ТЕБЕ! БОЛЬШИХ УСИЛИЙ ДЛЯ ЭТОГО НЕ НАДО.

Анастасия Дайлида

я бы не тратила время на институт филологии и сразу бы поступила на юрфак

Илья Цикало

Что именно менять не имеет значения, так как от этого далее изменится всё

Дмитрий Зайнутдинов

жил как хотел не во вред людям и себе и сейчас так живу ни очем не сажелею